Модуль Swipy повышает удобство пользования сайтом, помогает привлечь посетителей, пользующихся мобильными устройствами для интернет-серфинга. Модуль автоматически сканирует статьи, которые были прочитаны пользователями на данном веб-портале, и предлагает посетителям для прочтения галерею наиболее популярных статей.

Версия расширения: 2.0.2
 
Joomla расширение Swipy

Описание расширения

Основные особенности расширения:

  • - Автоматические рекомендации. Для того чтобы подать контент вашего сайта в виде Swipy-галереи для каждого пользователя, модуль Swipy в автоматическом режиме сканирует и индексирует этот контент. В зависимости от количества статей и посещаемости вашего сайта, полное индексирование может длиться в течение нескольких часов.
  • - Стрелка подсказки. Подсказка в виде стрелки в правой части экрана отображается после ввода или прокрутки контента сайта. Это помогает пользователям лучше взаимодействовать со Swipy-галереей.
  • - Легкое чтение галереи. Активировав данное расширение Joomla и получив доступ к галерее, вы сможете легко прокручивать ее слева направо, при этом в любой момент выводится 3-5 статей.
  • - Социальные кнопки. Каждая страница в составе галереи также включает социальные кнопки для удобства обмена информацией.
  • - Монетизация контента. Для получения доступа к этой опции расширения следует пройти процедуру регистрации.

Таким образом, данный модуль Joomla помогает существенно повысить позиции сайта в поисковой выдаче различных поисковых систем. Модуль работает на большинстве популярных мобильных платформ, браузеров и устройств.

Спецификации:

Дата выхода: 26-07-2015
Дата обновления: 06-03-2016
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Мобильность
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Errnio

Рейтинг:
4.5324675324675 1 1 1 1 1 (Оценок: 231)
4.5324675324675 231

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Ergashev Akmal
0 #2 Ergashev Akmal 08.04.2016 13:48
Очень широкие возможности, всё задумано отлично.Но самое удобное то что можно просматривать статьи прямо со смартфона.Уважа ю таких разработчиков.
strn
-1 #1 strn 07.04.2016 09:52
Шикарный модуль. С мобильного или планшета читать статьи одно удовольствие. Главное чтобы были нормальные статьи и интересный контент с красивой и не очень тяжелой графикой. Это мне кажется самым важным.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.