JoomVideos - компонент обмена видео для Joomla, позволяющий легко интегрировать видео на сайт, создавать галереи, управлять содержимым и настраивать параметры отображения видео. Пользователям предоставляется функционал для загрузки, вставки, публикации и редактирования видеоматериалов. Это удобный инструмент для создания интерактивного видео-контента на вашем сайте.

Версия расширения: 1.6.4.1
 
Joomla расширение JoomVideos

Особенности расширения

Это расширение для Joomla предоставляет пользовательский интерфейс, позволяющий пользователям без усилий загружать, организовывать и отображать видео на своих Joomla веб-сайтах. С помощью JoomVideos Pro пользователи могут создавать видеогалереи, добавлять описания и теги к видео и показывать свой контент визуально привлекательным и увлекательным способом.

Одна из ключевых особенностей - это его безупречная интеграция с популярными платформами для хостинга видео, такими как YouTube и Vimeo. Пользователям просто нужно ввести URL-адрес видео с этих платформ, и JoomVideos автоматически скачает видео и отобразит его на их веб-сайте. Это позволяет пользователям сэкономить время и усилия, так как они могут легко использовать огромное количество видеоконтента, доступного на этих платформах, не загружая видео непосредственно на свой сайт Joomla.

Более того, JoomBoos JoomVideos предлагает всеобщие настройки, которые позволяют пользователям настроить внешний вид своих видеогалерей для соответствия общему дизайну своего веб-сайта. Пользователи могут выбирать из различных макетов галерей, настраивать цвета и стили, а также включать функции, такие как автовоспроизведение и полноэкранный режим. Благодаря этой гибкости пользователи могут создавать уникальный и визуально привлекательный видеоопыт для посетителей своего веб-сайта.

Расширение обладает отзывчивым дизайном, что гарантирует, что видео и галереи приспособятся к различным размерам экранов и устройств. Независимо от того, на каком устройстве посетители просматривают веб-сайт - настольном компьютере, планшете или мобильном устройстве, они могут наслаждаться плавным просмотром без потери качества или функциональности.

В заключение, расширение JoomVideos, является неотъемлемым для любого пользователя Joomla, желающего включить видео в свой веб-сайт. Благодаря своему пользовательскому интерфейсу, безупречной интеграции с популярными платформами для хостинга видео, настраиваемым параметрам и расширенными функциями, JoomVideos предоставляет комплексное решение для обмена видео и их управления на веб-сайтах Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 20-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Мультимедиа
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomBoost

Рейтинг:
4.4598930481283 1 1 1 1 1 (Оценок: 187)
4.4598930481283 187

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.