Плагин Shadowbox Media Viewer создан для просмотра онлайн медиа файлов и поддерживает все наиболее популярные форматы, публикуемые в сети интернет. Плагин написан в JavaScript и CSS и является максимально настраиваемым. Используя его, владельцы вебсайтов смогут предоставить посетителю огромный выбор медиа, при этом, не прибегая к перенаправлению на сторонние сайты.

Версия расширения: 4.8.0
 
Joomla расширение Shadowbox Media Viewer

Описание расширения

Если Вы - владелец собственного сайта и Вам необходимо разместить на нем фото или видео материалы, то Вы не пожалеете, если обратите внимание на Shadowbox Media Viewer! Желаете разместить контент с миниатюрами-ссылками? Без проблем! Быть может необходимо отобразить флэш? Будет сделано! Видео в Flash-видео, QuickTime или же Windows Media Player? Это тоже не проблема. Разместить все это Вам поможет этот плагин! Это расширение Joomla поддерживает огромное количество различных медиа форматов, таких как HTML, Flash, QuickTime, WMP и другие.

Адаптирован под многие Фреймворки JavaScript: Мультиязычность. Shadowbox поддерживает практически все основные языки интерфейса, такие как: арабский, немецкий, английский, испанский, эстонский, финский, французский, итальянский, японский, корейский, польский, португальский бразильский, португальский, румынский, русский и многие другие.

Максимально настраиваемый. Если Вас что то не устроило в этом плагине, Вы всегда можете это исправить. Автономность. Хотя он и адаптирован для фраймворков JavaScript, он так же может работать как самостоятельное приложение. Плагин не обойдет и тех, кто выключил JavaScript. Их страницы буду прекрасно функционировать.

Если Вам необходимо удобное, компактное, высоконастраиваемое расширение Joomla, то этот плагин определенно стоит Вашего внимания. С ним легко и приятно работать. Его гибкость, универсальность, настраиваемость делают его отличным кандидатом на роль Вашего онлайн медиа вьюера.

Спецификации:

Дата выхода: 01-08-2009
Дата обновления: 09-10-2017
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Мультимедиа
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Joe Palmer

Рейтинг:
4.5344827586207 1 1 1 1 1 (Оценок: 232)
4.5344827586207 232

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.