JoomlaTools FILEman представляет собой мощный, незаменимый инструмент для управления файлами на вашем сайте Joomla. Это надёжное и эффективное расширение позволяет оптимизировать и упрощать процессы, связанные с файлами и медиа контентом.

Версия расширения: 4.0.7
 
Joomla расширение JoomlaTools FILEman

Особенности расширения

Многие веб-мастера и контент-менеджеры отмечают высокую функциональность и простоту в использовании этого расширения. Пользователи с любым уровнем знаний и навыков смогут легко освоить его возможности. Функция Drag-and-Drop обеспечивает простую загрузку файлов, так что вам больше не придется тратить время на поиск подходящего файла.

FILEman впечатляет своими возможностями организации файлов. Загрузка файлов становится совершенно новым уровнем удобства, позволяя быстро находить и работать с нужными файлами, это особенно полезно, когда у вас на сайте большое количество файлов.

Это расширение Joomla обладает рядом полезных функций для работы с изображениями. Редактирование, обрезка, поворот изображений теперь может быть выполнено прямо в вашем браузере. Вы будете удивлены, насколько легко теперь управлять своим медиаконтентом.

Команда JoomlaTools уделила особое внимание безопасности своего продукта. FILEman предлагает полный контроль над доступом к файлам и папкам, позволяя установить детализированные правила доступа для различных групп пользователей. Теперь можно точно контролировать, кто и что может просматривать и скачивать с вашего сайта.

Надо отметить, что внешний вид формы загрузки файлов и редактора изображений можно легко настроить в соответствии с визуальным стилем вашего проекта. Тем самым вы сможете создать единый стиль, который будет узнаваемым и привлекательным для ваших посетителей.

Весь функционал этого расширения разработан с мыслью о простоте и удобстве. Интуитивно понятный интерфейс упрощает первичное знакомство с новыми возможностями и функциями FILEman.

Конечно, JoomlaTools FILEman - это больше, чем просто инструмент для работы с файлами. Это мощное расширение, которое позволяет вам в полной мере контролировать и эффективно управлять всеми файлами и медиа ресурсами вашего сайта на Joomla. Пользоваться этим расширением легко, удобно и приятно, оно действительно экономит ваше время и усилия. В случае необходимости, максимальный функционал расширения можно раскрыть, добавив ему новые возможности. Без JoomlaTools FILEman ваш сайт не будет таким же эффективным и функциональным.

Спецификации:

Дата выхода: 07-03-2012
Дата обновления: 15-02-2024
Тип расширения: Платный
Тематика: Мультимедиа
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaTools

Рейтинг:
4.3961352657005 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.3961352657005 207

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.