Модуль Hot Accordion предназначен для эффективной подачи информации. Для достижения максимального эффекта, это расширение имеет красочный внешний вид, не использует никаких лишних элементов и легко настраивается с помощью удобной панели управления. Управление всеми параметрами внешнего вида и функциональности не потребует специальных знаний!

Версия расширения: 4.0.0
 
Joomla расширение Hot Accordion

Описание расширения

Это расширение идеально подойдет не только для новостных сайтов, но и для любых других порталов которые освещают различные события и новости в своей сфере. Пользователь всегда будет в курсе последних новостей благодаря тем возможностям, которые дает модуль Hot Accordion. Простота настройки и управления поможет без проблем вписать расширение в любой дизайн. Слоты новостей могут иметь ссылки и быть связаны с другими статьями. Это позволит оперативно и кратко ознакомить пользователей с главными событиями.

Это расширение Joomla дает полную свободу в построении новостных слотов. На одной странице сайта нет возможности размещать более 10-ти слотов, это нужно для того чтобы не перегружать пользователей информацией. Настройки шрифтов, скорости анимации в элементах расширения, границ, высоты и ширины. Для того что бы расширение подошло под любой дизайн сайта, оно имеет множество вариантов цветовых решений. Настраивайте цвет заголовков, фонов и других деталей новостных слотов.

Как и любой другой подобный модуль Joomla, этот создан для достижения самых высоких целей. Грамотная подача информации достигается за счет современного внешнего вида расширения и функционала, разработанного по последнему слову в сайтостроении. А простое управление позволит реализовать все ваши идеи!

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 14-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.3665158371041 1 1 1 1 1 (Оценок: 221)
4.3665158371041 221

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.