Перед разработчиками сайтов всегда ставится непростая задача: сделать сайт интересным без ущерба функциональности. Модуль Hot Joomla Carousel Pro помогает сэкономить место для размещения контента и в то же время преподнести информацию в нескучном виде. Динамические элементы меню всегда намного интереснее обычных статических элементов.

Версия расширения: 4.1.0
 
Joomla расширение Hot Joomla Carousel Pro

Описание расширения

Это расширение может помочь экономить не только пространство на страницах сайта, но и придать им большую информативность. Модуль Hot Joomla Carousel Pro является универсальным решением, которое удачно может быть использовано как в качестве новостной ленты, так и в качестве описания каталогов продукции. Этот модуль можно взять в основу создания сайта блогера.

К отличительным особенностям этого расширения можно отнести его простоту и интуитивную понятность. Ярко оформленные элементы управления прокруткой не должны создавать никаких неудобств. Кнопки быстрого перемещения по элементам прокрутки делают расширение Joomla упрощенным и максимально простым в использовании. Аккуратно оформленные рамки для разделения материала между собой логично структурируют его на блоки. Подсветка кнопок быстрого перемещения по прокрутке делает это расширение динамичным и нескучным.

Если вы хотите сделать, что то незамысловатое и легко воспринимаемое, то рассмотренный модуль Joomla, пожалуй, будет идеальным решением для реализации этой задачи. Хорошая наполняемость и удобство настроек, позволят с лёгкостью использовать его как начинающим веб разработчикам, так и профессионалам в области веб конструирования. Тем более, этот модуль отлично сочетает в себе простоту и хороший функционал.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 14-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.5207373271889 1 1 1 1 1 (Оценок: 217)
4.5207373271889 217

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.