Модуль Hot Designation поможет оперативно и эффективно преподносить все самые последние новости посетителям вашего сайта. Несколько слотов новостей, которые размещаются на странице сайта, содержат в себе пару изображений, заголовков и краткий текст. Вставив в слот ссылку, вы сможете перенаправить пользователя на страницу с полной версией новости.

Версия расширения: 4.0.0
 
Joomla расширение Hot Designation

Описание расширения

Такое расширение будет полезно различным новостным порталам и сайтам различных тематик, которые предоставляют посетителям новости из своей сферы (например, это может быть как финансовый сайт, так и сайты, посвященные компьютерным играм). Модуль Hot Designation предоставляет оперативную информацию и при необходимости может быть связан ссылками с другими статьями или страницами сайта. Простота в управлении и множество настроек позволят адаптировать расширение под дизайн и тематику вашего сайта.

На одну страницу сайта вы можете поместить до 15-ти новостных слотов (при желании вы можете увеличить количество слотов, но это не рекомендуется). Структура слота не имеет ничего лишнего: маленькое и большое изображение, заголовок и краткий текст, при желании можно также добавить ссылку на полную новость. Это расширение Joomla легко настраивается: контролируйте ширину и высоту модуля, цветовую гамму новостных слотов, размер и стиль текста, параметры анимации и другие элементы. Расширение имеет набор различных шрифтов. Простая панель управления этим расширением не требует никаких специальных знаний и интуитивно понятная!

Данный модуль Joomla способен помочь вам более эффективно преподносить информацию, всегда освещая все самые важные события. Красочный внешний вид, современный функционал и простота управления.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 14-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.4761904761905 1 1 1 1 1 (Оценок: 210)
4.4761904761905 210

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.