Создание успешного сайта требует внедрения современных технологий, таких как Модуль Hot Film Tape. Он создает подборки увлекательных слайдов, которые прокручиваются как кинолента. Он позволяет творчески изменять наполнение каждого кадра. Например, вставив в начале оригинальный текст, затем видео, красивые фото и завершив музыкальным сопровождением.

Версия расширения: 4.1.0
 
Joomla расширение Hot Film Tape

Описание расширения

Максимальное количество элементов - двадцать. Вносить в них можно любую информацию. Модуль Hot Film Tape для удобного перехода использует кнопки навигации. Или же можно установить автоматическое управление. Просто выбрав определённое время для прокрутки в настройках. Он быстро и своевременно подстраивает свой размер под возможности любого экрана устройства. На одну страницу можно ставить больше одного экземпляра модуля. Предельное число вставок расширений зависит от места, что свободно. Особенностью является то, что все ленты на странице можно прокручивать одновременно.

Модуль позволяет увеличить масштаб на весь экран. Есть параметр, который обеспечивает фиксированную или же переменную ширину слайда. То есть можно установить ленту на сайт и сделать возможным подбирать удобный для просмотра диапазон. Для пользователей расширение Joomla подобрало ясный и практичный интерфейс. Есть возможность изменять цветовую гамму текста в модуле с помощью палитры. А также доступен таймер онлайн, который подсчитывает время перехода между двумя слайдами.

Модуль Joomla создает циклично движущуюся карусель ярких и творческих моментов. Он станет украшением любого веб-сайта, его особенностью. Посетители будут запоминать именно выразительные ролики, которые бросились им в глаза.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 14-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.4605263157895 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.4605263157895 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.