Модуль Youstorage News Slider добавит на ваш сайт современный новостной слайдер со стильной Mootools анимацией. Новостные слайдеры прочно заняли свое место в структуре сайтов созданных в соответствии с концепцией WEB 2.0, поэтому, за редким исключением, такие слайдеры можно встретить на каждом современном ресурсе.

Версия расширения: 1.0.4
 
Joomla расширение YJ Youstorage News Slider

Описание расширения

Новостной слайдер в первую очередь будет незаменим на информационных и новостных порталах, но также станет полезным инструментом на сайтах интернет-магазинов или персональных блогах. Информация, которую будет отражать модуль YouJoomla Youstorage News Slider, всегда будет привлекать к себе внимание посетителей ресурса.

Данное расширение Joomla добавит на ваш сайт стильный новостной слайдер с незаурядной анимацией. Блок слайдера разделен на две зоны - в левой отображается заголовок и короткое описание новости, а в правой изображение её иллюстрирующее. Обе части отображаются на одном общем фоне. При смене слайдов заголовок с коротким описанием новости уходит вверх слайдера, а изображение опускается вниз, затем им на смену приходят изображение и заголовок следующей новости. В настройках расширения легко установить размер самого слайдера и каждой его зоны, а также положение зон на слайдере. В настройках вы сможете выбрать категорию и количество новостей отображаемых в слайдере или же настроить список новостей независимо от категорий сайта. Функционал модуля предусматривает три режима ранжирования новостей, которые особенно удобно использовать при большом количестве публикаций добавленных в слайдер. В административной части расширения вы также сможет установить время смены слайдов, причем настроить время смены для каждой зоны слайдера отдельно - текст и заголовок новости могут сменяться быстрей, чем изображение или наоборот. Для данного расширения вы сможете создавать собственные шаблоны и активировать их в административной панели модуля, это позволит создать индивидуальный и максимально адаптированный под дизайн вашего ресурса слайдер.

Модуль Joomla отличный пример функционального слайдера, со стильной анимацией. Расширение поможет вам максимально привлекательно подавать информационные материалы, придавая своему ресурсу индивидуальные черты.

Спецификации:

Дата выхода: 10-11-2010
Дата обновления: 23-12-2014
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.40625 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.40625 224

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.