Практически каждый современный сайт имеет на главной странице какой-либо слайдер. Но не каждый слайдер выглядит красиво и является эффективным. Модуль YouPlus Slider установит на ваш сайт качественный новостной слайдер, который богат на различные возможности и идеально впишется в структуру любого сайта.

Версия расширения: 1.0.4
 
Joomla расширение YJ YouPlus Slider

Описание расширения

Стоит заметить, что у данного модуля нет строго определённой тематики и он может быть полезен на любом сайте. На мультимедийном сайте с его помощью можно выгодно представлять фотографии, а на новостном ресурсе анонс новостей, создаваемый данный слайдером будет смотреться в разы привлекательнее. В итоге модуль YouJoomla YouPlus Slider имеет широкую тематику.

Среди особенностей данного модуля стоит отметить следующие моменты. Вы можете задать вывод изображений для слайдера как из материалов, так и из категории K2. В ваших силах изменять шаблон модуля, тем самым вы можете менять формат отображения анонсов новостей в слайдере. Это расширение Joomla имеет достаточно простое управление, основанное на методе Drag and Drop. Сам модуль является на столько «резиновым» что поддаётся любым вашим настройкам внешнего вида.

Данный модуль Joomla сделает подачу актуальных новостей и событий на вашем сайте более интересной. Любого пользователя заинтересует такой формат, а это значит конверсия ресурса будет расти вверх. Не откладывайте установку модуля на потом, действуйте сейчас!

Спецификации:

Дата выхода: 26-01-2012
Дата обновления: 23-12-2014
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.5625 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.5625 224

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.