Иногда на сайте требуется вывести важное сообщение или новость, к которой требуется привлечь внимание всех посетителей. Для этого подойдёт плагин jBar. Это простенький тулбар, выводящий необходимую информацию вверху страницы. Также можно прикрепить ссылку на нужную страницу.

Версия расширения: 1.5.0
 
Joomla расширение jBar

Описание расширения

Подобный тулбар можно заметить на новостных порталах, но он подойдёт под любую тематику сайта. Плагин jBar привлечёт внимание пользователей абсолютно к любой статье, которую считаете нужной. Также он подойдёт для размещения рекламных объявлений.

Данное расширение Joomla имеет параметры, позволяющие вам настроить его как посчитаете нужным. Помимо ввода текста, мини-анонса, и вставки гиперссылки, можно задать интервал, через который тулбар будет показываться после загрузки страницы, а затем скрываться. Также можно заменить ссылку на текст - фишка типа “Подробнее”, “Прочитать полностью” и т.д. Вы можете включить/отключить показ и задать расположение кнопки (слева/справа), нажав на которую пользователь может скрыть сообщение. Можно выключить показ бара на мобильных девайсах, выводить только на определённой странице. Огромным плюсом является адаптивный дизайн и ручная настройка стилей, позволяющая вам адаптировать скин бара под дизайн своего сайта. Для этого не требуются знания CSS - достаточно кликнуть на панель со стилями и выбрать нужный цвет, как в Пэинте. В тулбар встроена анимация, срабатывающая при показе и скрытии, но её можно отключить.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 21-10-2018
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ThemeXpert

Рейтинг:
4.4719626168224 1 1 1 1 1 (Оценок: 214)
4.4719626168224 214

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.