OL Services Pro- это многофункциональное расширение для Joomla, которое позволяет пользователям отображать и демонстрировать свои услуги в элегантном и удобочитаемом формате. Благодаря интуитивному дизайну и простым в использовании функциям, это расширение идеально подходит для бизнеса и частных лиц, желающих эффективно демонстрировать свои услуги на своих сайтах Joomla.

Версия расширения: 2.0.7
 
Joomla расширение OL Services Pro

Особенности расширения

Это расширение для Joomla предоставляет режим слайдера для отображения услуг, что позволяет посетителям легко навигироваться по различным предлагаемым услугам. Режим слайдера представляет собой визуально привлекательный и интерактивный способ демонстрации услуг, обеспечивая привлечение посетителей и впечатляющую презентацию.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его гибкость в настройке. Пользователи имеют возможность настроить внешний вид отображения услуги в соответствии с дизайном и брендированием своего сайта. Это обеспечивает безупречную интеграцию дисплея услуг с общей структурой сайта, создавая профессиональный и цельный вид.

Кроме того, это расширение позволяет категоризировать услуги, что упрощает их организацию и представление в структурированном виде. Функция категоризации позволяет посетителям быстро найти нужные им услуги, улучшая пользовательский опыт и общую навигацию на сайте.

Еще одна примечательная особенность этого расширения- это его отзывчивость. Отображение услуг полностью адаптивно, это означает, что оно подстраивается под различные размеры экранов и устройства, обеспечивая оптимальное отображение услуг независимо от устройства пользователя. Это особенно важно в сегодняшнем мобильном мире, где большая часть трафика сайтов поступает с мобильных устройств.

Кроме того, это расширение поддерживает несколько языков, что позволяет пользователям создавать демонстрации услуг на разных языках для различных аудиторий. Эта функция особенно полезна для бизнеса, работающего на международных рынках или ориентированного на многоязычную аудиторию.

Простой и удобный интерфейс расширения позволяет владельцам сайтов легко управлять и обновлять свои услуги. Добавление, редактирование и удаление услуг может быть сделано без усилий через панель управления Joomla, устраняя необходимость в сложной кодировке или технических знаниях.

Как итог, OL Services Pro- это мощное расширение для Joomla, которое предлагает элегантное и гибкое решение для отображения услуг на веб-сайтах. Благодаря настраиваемому дизайну, функциям категоризации, отзывчивости и мультиязычной поддержке, это расширение предоставляет полное решение для эффективного и профессионального представления услуг..

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 01-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: OlwebDesign

Рейтинг:
4.5233160621762 1 1 1 1 1 (Оценок: 193)
4.5233160621762 193

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.