OL Swiper Slider - это современное, функциональное и комфортное расширение для Joomla. Используя этот инструмент, пользователь получает возможность создания слайдов, баннеров, и презентаций с высокой степенью настройки и большим функционалом.

Версия расширения: 4.0.7
 
Joomla расширение OL Swiper Slider

Особенности расширения

Основное преимущество данного расширения Joomla - это предоставление полного контроля над всех параметрами слайда. Удобный и интуитивно понятный интерфейс позволяет регулировать такие настройки, как продолжительность показа слайда, скорость анимации, плавность перехода, позицию навигационных кнопок и многое другое.

Следует отметить, что использование расширения не требует специализированных навыков или умений в программировании. Реализованные системы автоматизации позволяют пользователям создавать слайды, используя стандартные компоненты Joomla.

Созданное расширение дает возможность применения множества визуальных эффектов, например, затенение, масштабирование, вращение и другие. Эти функции дают возможность создать уникальный и яркий дизайн для ваших слайдов, который будет привлекать внимание посетителей на вашем сайте.

OL Swiper Slider поддерживает добавление любого количества слайдов, что позволяет создать обширные и многослойные презентации. Благодаря этому, пользователи могут создавать динамичные и интерактивные слайд-шоу для своих веб-сайтов.

Помимо красивого и качественного визуального оформления, создатели расширения уделили большое внимание функциональности. В каждом слайде можно добавить любой текст, изображения, ссылки и даже видео, что значительно расширяет возможности использования этого инструмента. Можно создать слайд-шоу с динамическими элементами, обеспечивающими максимальное взаимодействие с посетителями сайта.

Важной особенностью данного расширения для Joomla является его адаптивность. Это означает, что слайды будут корректно отображаться на любых устройствах, будь то компьютеры, планшеты или мобильные телефоны.

Итак, OL Swiper Slider - это мощное и полезное расширение для Joomla, которое удовлетворит потребности как опытных пользователей, так и новичков. Благодаря большой функциональности, удобству использования и современному дизайну, это расширение поможет вам создать идеальные слайды и привлечь большое количество посетителей на ваш сайт.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 01-09-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: OlwebDesign

Рейтинг:
4.5469613259669 1 1 1 1 1 (Оценок: 181)
4.5469613259669 181

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.