Плагин Hot Photo Gallery добавит на веб-страницы вашего сайта качественную и красочную галерею. За счет своего современного внешнего вида, расширение идеально вписывается в дизайн порталов любой сложности. Управление плагином интуитивно понятно, он имеет простую панель управления. Работа плагина полностью автоматизированна.

Версия расширения: 3.5.1
 
Joomla расширение Hot Photo Gallery

Описание расширения

Расширение имеет широкую тематику применения. За счет своих качеств дизайна и функциональности оно подойдет как для коммерческих сайтов, продающих различные товары и предоставляющие услуги, так и для любых некоммерческих порталов. Плагин Hot Photo Gallery способен выгодно осветить все самые лучшие стороны изображений, которые в него будут помещены. Привлекая больше внимания пользователей, вы сможете значительно повысить качество подачи информации. Это удобный и эффективный инструмент в ваших руках.

Это расширение Joomla способно самостоятельно, без вмешивания пользователя, создавать слайд-шоу и миниатюры из имеющихся изображений. Все миниатюры изображений автоматически сохраняются, найти вы их сможете в директории, где находятся загруженные вами картинки. Вы можете указывать ширину миниатюры, значение, которое стоит по умолчанию - 200. Также вы можете настроить количество картинок, которые будут находиться в одном ряду (по умолчанию это значение - 3). Панель управления позволяет выполнить настройки стиля плагина: цветовые схемы, размер рамки, отступы и другие параметры внешнего вида.

Используя этот плагин Joomla, вы можете создать качественную галерею, которая будет привлекать внимание пользователей к нужной информации. За счет всех имеющихся настроек вы без проблем сможете адаптировать расширение под дизайн вашего сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 01-10-2018
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.5555555555556 1 1 1 1 1 (Оценок: 234)
4.5555555555556 234

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.