TZ Portfolio+ Pro - это инновационное расширение Joomla, для создания уникальных и функциональных портфолио. Отличительная черта данного расширения - полный контроль пользователя над процессом создания портфолио, что делает его универсальным инструментом для многих задач.

Версия расширения: 2.6.6
 
Joomla расширение TZ Portfolio+ Pro

Особенности расширения

Используя данное расширение для Joomla, можно создавать портфолио с высоким уровнем персонализации, что позволяет сделать представление работ на сайте уникальным и запоминающимся. Одним из ключевых преимуществ является использование множества настраиваемых шаблонов, открывая для пользователей простор для творчества и индивидуальности.

Расширение TZ Portfolio+ Pro предлагает удобные фильтры и функции сортировки, которые облегчают навигацию по сайту и делают его взаимодействие с посетителями более эффективным. Особенно ценно это для тех, кто ведет активную жизнь в сети и стремится в максимальной степени удовлетворить запросы пользователей.

Особенности работы с данным расширением для Joomla поддерживают использование данных UTF-8 и Ajax, что позволяет создавать sites с элементами динамического контента. Также следует отметить и возможность использования встраивания изображений и видео, что делает портфолио более визуальным и привлекательным для пользователей.

Применение TZ Portfolio+ Pro позволяет осуществлять автоматическую оптимизацию для поисковых систем. Благодаря этому, сайты, созданные с использованием данного расширения, более вероятно будут замечены потенциальными клиентами и покупателями, что способствует росту бизнеса.

В то же время, расширение обеспечивает гибкость и простоту управления контентом, что делает его приемлемым как для новичков, так и для опытных веб-мастеров.

Таким образом, рассматриваемое расширение для Joomla представляет собой универсальный инструмент для веб-мастера, который позволяет в максимальной степени реализовать его творческие идеи и задумки. Тщательно продуманный интерфейс, ряд гибких настроек и возможность использования собственных шаблонов делают TZ Portfolio+ Pro неотъемлемой частью современного веб-дизайна.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 22-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: TemPlaza

Рейтинг:
4.460396039604 1 1 1 1 1 (Оценок: 202)
4.460396039604 202

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.