Плагин Image Gallery самый простой способ создать галерею изображений, который позволит вам сотворить красивые эскизы и безупречные слайд-шоу изображений за минимальное количество времени.

Версия расширения: 1.1.3
 
Joomla расширение JXTC Image Gallery

Описание расширения

Данное решение идеально подходит для формирования портфолио из фотоматериалов, либо ведения личного альбома. Плагин JXTC Image Gallery так же будет полезен при ведение блога, он сможет дополнить привычный контент красивыми галлереями фотографий, которые можно разместить, где вы захотите.

Отличительными особенностями данного расширение Joomla могут являться продуманные настройки, которые будут интуитивно понятны даже неопытному пользователю. Для каждого элемента галлереи можно задать свой тэг, который значительно упрощает поиск материала. В ручном режиме возможно задать тип и размеры миниатюр изображений, таким образом можно полностью масштабировать элементы внутри галлереи. В настройках возможно задать отступы между видимой частью плагина и остальным содержимым сайта. Плагин так же способен выполнять автомасштабирование в зависимости от размеров экрана. Галлерею можно сделать бесконечной, в данном случае при полном перелистывании всех материалов, миниатюры будут показаны заново. Настройки дизайна предусматривают такие моменты как эффект прозрачности и затенение. Вы можете указать текст заголовка галлереи и её описание, а так же с легкостью изменить их в будущем. Есть возможность изменить скорость анимации при перелистывании изображений галлереи, а так же добавить элементы управления для пользователя.

Это многофункциональный и полностью самодостаточный плагин Joomla, который может позиционировать как основной компонент сайта, если он посвящен тематики медиа-контента, так и дополнить сайт любой другой тематики.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 01-04-2017
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.3891402714932 1 1 1 1 1 (Оценок: 221)
4.3891402714932 221

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.