RSMediaGallery! представляет собой мощное решение для управления медиафайлами в Joomla. Это расширение помогает создать современные и привлекательные галереи изображений, которые могут быть интегрированы на любой веб-сайт.

Версия расширения: 2.0.15
 
Joomla расширение RSMediaGallery!

Описание расширения

RSMediaGallery! разработан с мыслью о пользователе, сочетая в себе простые в использовании функции с мощными возможностями управления контентом. Несмотря на то, что расширение Joomla позволяет легко создавать элегантные и современные галереи, его мощь реально проявляется при управлении и организации больших коллекций изображений.

Очень полезной особенностью данного расширения является встроенная функция SEO-оптимизации, которая обеспечивает максимальную видимость ваших изображений в интернете. Каждое изображение, загруженное через него, автоматически получает оптимизированное имя, описание и теги, которые помогают улучшить его ранжирование в поисковых системах.

Расширение обеспечивает несколько вариантов отображения галереи на вашем сайте. Вы можете выбрать между несколькими встроенными стилями отображения, каждый из которых является полностью настраиваемым и обеспечивает уникальный внешний вид вашего содержимого. Более того, вы можете создавать собственные стили отображения, полностью адаптированные под дизайн вашего сайта.

Работа с расширением также обеспечивает полную гибкость и контроль над вашими изображениями. Вы можете легко переупорядочивать их, изменять размеры или добавлять описания и теги, используя ощутимые инструменты редактирования. Итоговая галерея также может быть с легкостью вставлена в любую страницу вашего сайта благодаря удобным и простым в использовании виджетам и модулям.

RSMediaGallery! также обладает современными функциями, такими как встроенные механизмы обратной совместимости с более ранними версиями Joomla и полной поддержкой мобильных устройств. Это значит, что ваши галереи всегда будут выглядеть отлично, независимо от того, открывают ли их посетители на десктопе, планшете или смартфоне.

Практически каждый элемент галереи, создаваемой через данное расширение, может быть настроен, в том числе навигация, стили просмотра и параметры показа миниатюр. Это дает вам полный контроль над тем, как ваше содержание будет восприниматься посетителями вашего сайта.

В целом, RSMediaGallery! является мощным, легким в использовании и гибким решением для создания визуальных галерей в Joomla. Оно предоставляет широкий набор функций и настроек, который позволит вам полноценно управлять вашими изображениями и обеспечить наилучшие возможные условия для их просмотра всеми посетителями вашего сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 08-02-2012
Дата обновления: 18-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: RSJoomla

Рейтинг:
4.3783783783784 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.3783783783784 222

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.