Компонент Phoca Gallery - это расширение с богатыми возможностями, позволяющее реализовать красочную многофункциональную галерею на Вашем Joomla сайте, включая даже ролики с Youtube. Для непосредственной вставки изображения прямо на страницу со статьёй на Вашем ресурсе Вы можете использовать Phoca Gallery Plugin, созданный компанией-разработчиком Phoca как необходимое дополнение к рассматриваемому компоненту.

Версия расширения: 4.4.12
 
Joomla расширение Phoca Gallery

Описание расширения

Данное расширение подойдёт прежде всего тем разработчикам сайтов под управлением CMS Joomla, которые заинтересованы в красочности и привлекательности их ресурсов, в создании там различных фотогалерей для демонстрации множества изображений, или проигрывания видео с Youtube. Разработчики постоянно совершенствуют компонент Phoca Gallery, добавляют новые способа просмотра изображений, что несомненно улучшает качестве и функционал данного продукта.

Среди особенностей данного расширения Joomla выделяют создание неограниченного числа категорий, что даёт возможность выводить изображения по разным группам. Продукт обладает богатым функционалом загрузки изображений («мульти-загрузка»), огромным выбором вывода изображений и способен формировать их рейтинг, имеет автоматическое создание миниатюр, есть широкая вариативность настроек и способность добавлять описания к категориям и изображениям, возможность применения водяного знака, ведение статистики, возможность добавления комментариев к изображениям и так далее. Расширение совместимо с всеми существующими версиями Joomla, установка производится стандартным способом, а также имеется русифицированная версия продукта.

Рассматриваемый компонент Joomlа получил отличные отзывы от пользователей, имеет хорошо развитую языковую поддержку, широко применяется в создании и развитии Joomla сайтов и может быть рекомендован множеству разработчиков веб-ресурсов под CMS Joomla. Для демонстрации всей мощности возможности данного расширения Вы можете посетить специальный сайт, а также ознакомиться с расширенным руководством пользователя на сайте разработчика Phoca.

Спецификации:

Дата выхода: 28-09-2007
Дата обновления: 02-03-2021
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Phoca

Рейтинг:
4.4478260869565 1 1 1 1 1 (Оценок: 230)
4.4478260869565 230

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.