Используя расширение Simple Image Gallery Pro от JoomlaWorks вы можете показать папку с изображениями на вашем сервере в виде стильной галереи изображений внутри любой статьи Joomla, элемента K2, товара Virtuemart или Redshop и любого другого Joomla расширения, которое использует WYSIWYG редактор Joomla (TinyMCE, JCE, JCK Editor и так далее).

Версия расширения: 3.9.1
 
Joomla расширение Simple Image Gallery Pro

Описание расширения

Пользоваться расширением очень просто. Вы кликаете по кнопке Simple Image Gallery в любом WYSIWYG редакторе и без проблем сможете выбрать папку с изображениями, которую надо отобразить на вашем сайте в виде галереи изображений. У вас нет загруженных изображений? Вы можете просто перетащить изображения во встроенный загрузчик и закачать пачку изображений, одно за другим, без перегрузки сервера и потребности в высоких лимитах памяти для PHP. После этого добавьте подписи, используя интуитивный интерфейс, сохраните и просто выберите то, что нужно добавить в ваш Joomla контент.

{gallery}mygallery:200:140:0:2{/gallery}

Simple Image Gallery будет вставлять сниппет для каждой галереи изображений (что-то вроде внутри содержания редактора) и затем этот сниппет будет автоматически представлен в виде галереи изображений, стильной сетки миниатюр изображении, при клике по которым, будет показано полноразмерное изображение с красивым лайтбокс эффектом.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 26-07-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: JoomlaWorks

Рейтинг:
4.4612068965517 1 1 1 1 1 (Оценок: 232)
4.4612068965517 232

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.