inGallery - это расширение для Joomla, предоставляющее удобный и эффективный инструмент для отображения изображений и видео в галереях на вашем веб-сайте. Оно позволяет пользователям создавать привлекательные и кастомизируемые галереи, адаптированные под любой стиль сайта, и обладает уникальной функцией интеграции с социальными сетями, позволяющей автоматически импортировать и обновлять контент из Instagram и YouTube.

Версия расширения: 2.1.13
 
Joomla расширение inGallery

Особенности расширения

Данное расширение отличает уникальность и функциональность, помимо внешней привлекательности. Основная цель его создателей - предоставить инструмент, который был бы одновременно простым в использовании и обладал широким набором возможностей. Эта комбинация делает данное расширение востребованным среди владельцев сайтов.

Установка этого расширения довольно проста. Вам не нужно быть специалистом в области веб-программирования, чтобы в итоге получить эффективное и впечатляющее решение. Процесс подробно описан в инструкции, с которой справится любой пользователь, независимо от уровня его знаний.

Расширение inGallery имеет кастомизируемый интерфейс. Это легко настроить согласно вашим вкусам и предпочтениям. Вы можете выборать между различными макетами, цветовыми схемами и прочими визуальными параметрами, чтобы создать идеальную галерею для вашего сайта.

Возможность загружать сразу несколько изображений облегчает процесс создания галереи. Вы сэкономите свое время и делаете процесс еще более удобным. К тому же, это расширение нацелено на работу с изображениями различных форматов, что только увеличивает его функциональность.

Расширение предлагает большой выбор параметров для настройки каждого загружаемого изображения. Вы можете выбирать между различными параметрами, такими как размер, разрешение, ориентация и даже степень прозрачности. Это позволяет создавать уникальные и интересные визуальные решения.

Хотя данное расширение и создано для работы с изображениями, оно также умеет работать с видео. Эта функция будет полезна для тех, кто хочет разнообразить свою галерею и сделать ее еще более интересной для посетителей.

В конечном итоге, использование данного расширения позволяет владельцам сайтов сделать их ресурс более привлекательным и интересным. Оно обладает широким набором функций и легко настраивается под потребности пользователя. Благодаря этому, расширение inGallery становится идеальным решением для тех, кто хочет улучшить свой сайт и сделать его более интересным для посетителей.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 30-12-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: AllForJoomla

Рейтинг:
4.4117647058824 1 1 1 1 1 (Оценок: 221)
4.4117647058824 221

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.