Offlajn Layer Slider - это очень популярное расширение для Joomla, объединяющее в себе функционал слайдера и слоев. Пользователи могут осуществлять широкий спектр настроек, позволяющий непревзойденно привлекательно и динамично оформлять контент на своем сайте.

Версия расширения: 6.6.077
 
Joomla расширение Offlajn Layer Slider + Sliders

Описание расширения

Это расширение уникально тем, что оно способно помочь в создании слайдов с совершенно разной информацией. Благодаря функционалу слоев, можно разместить на одном слайде текст, изображения, а также видео. Многообразие настроек слоев даёт возможность создавать привлекательные и уникальные комбинации контента, которые будут привлекать внимание посетителей сайта. Все эти возможности открывают широкие перспективы для нестандартного, интересного оформления материалов.

Одной из ключевых особенностей данного расширения для Joomla является его универсальность. Оно может быть использовано для создания как корпоративных сайтов, так и сайтов-визиток, интернет-магазинов или блогов. При этом простота и удобство его использования позволяет украсить свой сайт даже тем пользователям, которые ранее не сталкивались с таким приложением.

Стоит отметить, что расширение Offlajn Layer Slider + Sliders создано таким образом, чтобы пользователи могли максимально эффективно использовать его возможности. Есть множество настроек для изменения размеров слайдов, выбора тем оформления, скорости прокрутки и многого другого. Благодаря простоте настройки, даже новичок сможет быстро научиться работать с этим расширением.

При использовании этого расширения, посетители сайта будут получать информацию в динамичном и атмосферном формате. Эффекты переключения слайдов и анимация слоев позволят вам выделить ключевые моменты, акцентировать внимание на важных деталях. Для этого вам не потребуются специальные навыки или знания - все просто и понятно.

Напоследок отметим мощный функционал для работы с текстом. Благодаря встроенным средствам по работе с текстом, можно не просто разместить информацию на слайде, но и улучшить ее визуальное восприятие. Благодаря всем указанным выше возможностям, расширение Offlajn Layer Slider является одним из наиболее привлекательных для пользователей Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 24-05-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Offlajn

Рейтинг:
4.5113122171946 1 1 1 1 1 (Оценок: 221)
4.5113122171946 221

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.