JUX Photo Gallery - мощное расширение для пользователей Joomla, которые хотят создать привлекательную фотогалерею на своем сайте. Это расширение предоставляет пользовательский интерфейс и продвинутые функции для того, чтобы помочь пользователям продемонстрировать свои фотографии профессиональным способом.

Версия расширения: 1.0.3
 
Joomla расширение JUX Photo Gallery

Особенности расширения

В JUX Photo Gallery красивый современный дизайн, который можно настроить для соответствия общему виду вашего сайта. Вы можете легко загружать изображения, создавать альбомы и организовывать свои галереи. Расширение имеет адаптивный дизайн, который оптимизирован для всех устройств, поэтому ваши галереи будут выглядеть отлично на настольных компьютерах, планшетах и смартфонах.

Расширение предлагает множество вариантов настройки для улучшения внешнего вида ваших галерей. Вы можете выбирать из разных макетов галереи, настраивать цвета и добавлять анимации и эффекты к вашим изображениям. Расширение также поддерживает множество форматов изображений, включая JPG, PNG и GIF.

Одна из самых полезных функций данного модуля - это возможность категоризировать ваши изображения в альбомы. Вы можете создавать сколько угодно альбомов и группировать свои изображения соответственно. Эта функция особенно полезна для сайтов, на которых размещено большое количество изображений. Вы также можете добавлять описания и названия к вашим альбомам, что делает навигацию по галереям проще для посетителей.

Управлять вашими фотографиями и альбомами можно из специального интерфейса, который легок в использовании. Интерфейс позволяет создавать, редактировать и удалять галереи и альбомы. Вы также можете изменять настройки отдельных галерей и настраивать их внешний вид. Кроме того, JUX Photo Gallery поддерживает групповую загрузку, что позволяет загружать несколько изображений одновременно.

Еще одной отличной функцией этого расширения является интеграция с социальными сетями. Вы можете делиться своими галереями на разных платформах социальных сетей, включая Facebook, Twitter, Pinterest и Google+. Эта функция помогает привлекать больше посетителей и продвигать ваш сайт.

JUX Photo Gallery также предлагает различные функции безопасности для защиты ваших изображений. Вы можете устанавливать уровни доступа к вашим галереям для ограничения доступа к определенным пользователям или группам. Вы также можете добавлять водяные знаки к вашим изображениям, чтобы предотвратить несанкционированное использование.

В заключение, JUX Photo Gallery - отличный выбор для пользователей Joomla, которые хотят создать впечатляющую фотогалерею на своем сайте. С продвинутыми функциями, такими как адаптивный дизайн, настройка и интеграция социальных сетей, оно предлагает все, что вам нужно для продемонстрировать ваши фотографии наилучшим образом. Его простой и удобный интерфейс делает его простым в использовании для начинающих, в то время как продвинутые функции делают его подходящим для профессиональных фотографов и дизайнеров.

Спецификации:

Дата выхода: 12-06-2023
Дата обновления: 21-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок: 180)
4.5 180

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.