Рано или поздно сайт выходит на тот уровень, когда ему просто необходим слайдер. Его можно встраивать на главную или любую другую страницу сайта, вставлять в статьи или настраивать для отображения рекламы. Модуль ARI Image Slider может полноценно выполнять каждую из перечисленных задач, обеспечивая пользователю простоту настройки, отличную функциональность и сразу несколько режимов отображения.

Версия расширения: 2.2.5
 
Joomla расширение ARI Image Slider

Описание расширения

Расширение предназначено для платформы Joomla - самой популярной системы управления контентом в мире. Его основное преимущество - полное отсутствие flash, что позволяет минимизировать нагрузку на сервер и воспроизводить изображения даже при слабой технической базе. Разработчики осознают, что на сайты сегодня устанавливаются десятки дополнительных расширений, поэтому модуль ARI Image Slider работает исключительно на технологиях JavaScript и CSS.

Его называют одним из самых гибких решений для отображения картинок, ведь здесь на выбор пользователю предоставляется 16 эффектов отображения. Изображения это расширение Joomla сортирует по имени, но при необходимости можно установить сортировку по дате или случайную. При этом, каждый слайд можно сменить на следующий или предыдущий с клавиатуры или по нажатию на кнопки сверху слайдера. Как показала практика, ARI Image Slider отлично работает в любом браузере, что упрощает жизнь владельцам сайтов. Для большей функциональности есть возможность создания эксклюзивных шаблонов отображения самостоятельно. Все файлы для слайдера берутся из специальной папки на сервере, а настройки описания, альтернативного отображения и ссылки для картинок задаются в отдельном файле параметров.

ARI Image Slider является одним из лучших решений для сайтов, ведь он сочетает в себе простоту настройки с широкими возможностями использования. Этот модуль Joomla точно заслуживает внимания, поэтому рекомендуем потестировать его на своем сайте.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 29-10-2017
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ARI Soft

Рейтинг:
4.5650224215247 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.5650224215247 223

Поделись с друзьями!

 

Видео ARI Image Slider:

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.