JoomUnited Layer Slideshow - это мощное расширение Joomla, предназначенное для создания динамичных и интерактивных слайдшоу на вашем сайте. С его помощью вы можете добавить в слайды различные слои, включая текст, изображения, видео и кнопки, а также настроить анимацию каждого слоя для создания уникальных и креативных презентаций.

Версия расширения: 2.0.6
 
Joomla расширение JoomUnited Layer Slideshow

Описание расширения

JoomUnited Layer Slideshow - это дополнение для Joomla, котогое предлагает совершенно новый подход к созданию слайд-шоу. Остановившись на этом дополнении, вы сможете создавать привлекательные и интерактивные слайд-шоу с помощью многочисленных слоев, которые могут быть сгруппированы в любом порядке для создания уникального эстетического вида.

Пышущее огромным функциональным многообразием, это расширение позволяет добавлять текст, изображения и видео в ваши слайды, что делает его мощной и гибкой платформой для представления контента различных типов. Благодаря интуитивно понятному дизайну пользовательского интерфейса, даже начинающие пользователи смогут использовать его без специального обучения или предварительного опыта программирования.

Кроме того, JoomUnited Layer Slideshow предлагает своим пользователям множество предварительно разработанных шаблонов слайдов. Это снижает барьер для создания слайд-шоу и облегчает процесс его настройки. Шаблоны можно легко настроить и модифицировать, чтобы соответствовать эстетическим предпочтениям и маркетинговым потребностям пользователей.

Учитывая свои замечательные функции, это расширение - идеальное решение для интерактивного и креативного визуального представления. Оно позволяет вам раскрыть свой контент в новом свете, при этом сохраняя высокую производительность вашего сайта Joomla. Используя данное расширение Joomla, вы сможете улучшить пользовательский опыт на вашем сайте и одновременно добиться удивительного эффекта.

Среди преимуществ данного дополнения - адаптивный дизайн. Он наделен способностью автоматически настраиваться под размер экрана любого устройства, что делает его идеальным выбором для ответственного веб-дизайна. Таким образом, каждый из ваших слайдов будет выглядеть одинаково хорошо на всевозможных mobile и desktop устройствах, обеспечивая высокий уровень удовлетворенности пользователей.

В целом, расширение JoomUnited Layer Slideshow - это превосходная платформа, предлагающая эффективный и впечатляющий способ презентации контента на сайт Joomla. Эта платформа несомненно добавит уникальной художественности и профессионализма в ваш онлайн проект, что обязательно привлечет и заинтересует большее количество посетителей вашего сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 24-05-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomUnited

Рейтинг:
4.528384279476 1 1 1 1 1 (Оценок: 229)
4.528384279476 229

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.