Одной из основных и самых важных черт модуля JUX Logo Showcase является понятная и многофункциональная настройка стиля страницы с логотипами, а также возможность отображения ряда логотипов, размещенных в макете слайдера. Благодаря своей функциональности и наличию большого количества настроек, расширение Joomla открывает перед пользователями значительный выбор стилей и эффектов при выводе изображения, что может послужить гарантом привлекательности презентации созданных логотипов.

Версия расширения: 1.1.4
 
Joomla расширение JUX Logo Showcase

Описание расширения

Множество стандартных опций стилизации логотипа, к примеру: настройка полей и отступов, фонового цвета, границ изображений, регулировка прозрачности слайдов, дадут возможность легко и быстро создать свой собственный и исключительный  логотип. В то время как возможность выбора наиболее оптимального эффекта при наведении мыши на изображение, добавление к логотипам всплывающих подсказок, добавление к изображениям тени, - подобные возможности модуля Joomla помогают вывести создаваемый сайт на новый уровень.

С помощью либо обычного добавления заголовка к каждому слайду, либо возможности дополнительно связывать изображение с URL-адресом страницы с логотипами, можно добавлять внешние, либо внутренние ссылки к макету слайдера. Во втором случае появляется возможность открывать слайдер как в новом окне, так и на основной родительской странице.

В административной панели расширения можно также перетаскивать изображения, а все созданные пользователем логотипы, управление их макетами и стилями очень просто контролировать благодаря понятному и приятному дизайну JUX Logo Showcase.

Спецификации:

Дата выхода: 01-12-2014
Дата обновления: 26-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.4663461538462 1 1 1 1 1 (Оценок: 208)
4.4663461538462 208

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.