JUX Team Showcase - это непревзойденное расширение Joomla, которое предназначено для отображения анкет сотрудников на вашем бизнес-сайте или любом другом сайте, где крайне важно представить информацию о команде профессионалов.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение JUX Team Showcase

Особенности расширения

Одним из главных преимуществ данного расширения является наличие ряда стильных представлений, что позволяет усиливать имидж вашей компании в глазах клиентов. Благодаря набору интуитивно понятных инструментов, вы с легкостью сможете настроить компонент в соответствии с концепцией вашего сайта и требованиями бизнеса, а настроенные стили и цветовые схемы обеспечат идеальное вписывание материала в дизайн сайта.

Компонент JUX Team Showcase имеет встроенный фильтр и поиск, что позволит вашим клиентам быстро получить информацию о нужных им специалистах. Также можно добавить особую анимацию, что придаст интерактивности при просмотре панели команды. Вам не придется обращаться к дополнительным расширениям для того, чтобы адаптировать данный компонент под ваш сайт, все необходимые инструменты уже включены в JUX Team Showcase.

Не стоит упускать объемную базу шаблонов, которая поможет вам определиться с оптимальным способом представления анкет сотрудников на сайте. От классических вариантов до современных и прогрессивных карточек - выбор безграничен, и каждый найдет здесь что-то для своего проекта.

Расширение также обладает высокой степенью совместимости со всеми современными навигационными платформами и мобильными устройствами, что позволит вашим сотрудникам и потенциальным клиентам получить актуальную информацию без всяких ограничений. Все существующие браузеры и устройства начиная от ПК, планшетов и заканчивая мобильными телефонами, будут без проблем отображать все доступные данные.

Благодаря использованию передовых технологий и различных настроек компонента, вы также получите всю необходимую SEO-оптимизацию, что позволит вашим клиентам легко найти информацию о вашей команде в интернете. Все возможности JUX Team Showcase, начиная от выбора стилей и заканчивая предложением интуитивного поиска по данным, делает своего рода инструмент, который обязательным к использованию на сайте, где важна ориентация на посетителей и прозрачность отношений с ними.

В заключение следует отметить, что расширение JUX Team Showcase позволяет легко и быстро создать уникальное и привлекательное представление вашей команды, а его функционал и опции настройки делают его одним из лучших инструментов в данной области на текущий момент.

Спецификации:

Дата выхода: 07-06-2023
Дата обновления: 07-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.5322580645161 1 1 1 1 1 (Оценок: 186)
4.5322580645161 186

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.