JUX Watermark разработан для добавления функции водяного знака к изображениям вашего веб-сайта, обеспечивая защиту вашего ценного контента. С возможностью размещения настраиваемых водяных знаков на изображениях, это расширение предлагает легкое и эффективное решение для брендинга и защиты авторских прав.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение JUX Watermark

Особенности расширения

После установки JUX Watermark позволяет легко настраивать и управлять параметрами водяного знака через удобный интерфейс. Вы можете выбрать из различных вариантов водяных знаков, таких как текст, изображение или оба варианта, в зависимости от ваших предпочтений и требований к брендингу. Кроме того, у вас есть возможность выбрать позицию, размер, прозрачность и поворот водяного знака, полностью контролируя его внешний вид на изображениях.

JUX Watermark также предоставляет возможность применять водяной знак к определенным категориям изображений или отдельным изображениям, что позволяет создавать целевой брендинг или защиту авторских прав. Путем включения или отключения функции водяного знака для разных разделов вашего веб-сайта вы можете точно контролировать, где будет отображаться водяной знак.

Кроме того, это расширение без проблем интегрируется с системой изображений Joomla, обеспечивая совместимость и удобство использования. Оно работает с изображениями различных форматов, включая JPEG, PNG и GIF, гарантируя однородность применения водяных знаков к различным типам изображений.

Используя JUX Watermark, вы можете повысить профессионализм и уникальность вашего веб-сайта, защищая ваш интеллектуальный контент. Возможность добавлять настраиваемые водяные знаки предоставляет мощный инструмент для демонстрации вашего бренда и защиты вашего ценного контента от несанкционированного использования.

В заключение, это расширение Joomla позволяет без труда добавлять настраиваемые водяные знаки к изображениям вашего веб-сайта, обеспечивая эффективный брендинг и защиту авторских прав. Благодаря его удобному интерфейсу и гибким параметрам настройки, это расширение представляет собой легкое решение для улучшения визуального представления вашего веб-сайта и защиты вашего контента.

Спецификации:

Дата выхода: 05-01-2024
Дата обновления: 05-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J4.x J5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.3768115942029 1 1 1 1 1 (Оценок: 69)
4.3768115942029 69

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.