Модуль Slideshow CK Pro позволяет отображать на выбранной вами странице сайта не только слайдшоу из выбранных картинок, но также и из статей, видеороликов, ссылок. Ключевые возможности модуля: эффектное перелистывание; совместимость с мобильными устройствами, позволяющая удобно листать блоки пальцами; интерфейс Drag&Drop предоставляет удобное управление всеми элементами слайдшоу; есть добавление описаний к изображениям; большой набор элементов для навигации по модулю; детальная настройка шрифтов, теней, фонов и т.д.

Версия расширения: 2.5.2
 
Joomla расширение Slideshow CK Pro

Описание расширения

После установки вам будет предложен чрезвычайно богатый на настройки модуль-слайдшоу, не ограниченный показом одних лишь изображений, как это происходит в других модулях. Благодаря модулю Slideshow CK можно полноценно управлять настройками расположения, размерами, а также работать со всеми элементами навигации.

Для настройки перейдите в «Менеджер модулей» и нажмите на иконку «Add Slide», после чего вам необходимо будет указать, что отображать - видео, картинку или другой элемент. Далее в расширении Joomla необходимо создать подпись для элемента слайда в поле «Caption». Кнопка «Image Options» позволяет указать расположение картинки в модуле, «Link Options» позволяет устанавливать ссылку и указывать способ ее открытия, «Video Options» позволяет указать ссылку на источник из Vimeo, Youtube и др., а в поле «Article Options» указывается ID на материал.

Подытоживая подчеркнем, что модуль Joomla автоматически подстраивает размер изображений под страницу. Это говорит о возможности загрузки практически любого размера изображений, что может быть очень удобно для многих администраторов.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 06-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Joomlack

Рейтинг:
4.615969581749 1 1 1 1 1 (Оценок: 263)
4.615969581749 263

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Видео Slideshow CK Pro:

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.