Unite Revolution Slider 2 - представляет собой универсальный слайдер, отображающий решение которое позволяет показывать практически любой вид контента с широкими возможностями настройки переходов, эффектов и мультипликации. Благодаря своему визуально-ориентированному интерфейсу и бесчисленному множеству вариантов настройки, слайдер подходит как для новичков, так и для профессионалов!

Версия расширения: 5.0.17
 
Joomla расширение Unite Revolution Slider 2

Описание расширения

Это инструмент, оборудованный многочисленными вариантами переходов, анимаций и эффектов, которые могут захватить внимание посетителя с первого взгляда. Его использование совершенно несложное - его установка не занимает много времени, и он также предлагает простой и понятный интерфейс для настройки слайдов.

Одной из наиболее важных особенностей расширения Unite Revolution Slider 2 является его способность поддерживать различные виды медиаконтента, включая текст, изображения, видео и даже запуск HTML5. Все эти элементы могут быть интегрированы в слайды, создавая уникальный и персонализированный внешний вид.

Кроме того, расширение Unite Revolution Slider 2 дает вам возможность настроить каждый слайд в соответствии с вашими потребностями. Вы можете выбрать из нескольких шаблонов и стилей или создать свой собственный, чтобы ваши слайды были уникальными и индивидуализированными.

Еще одна ключевая особенность этого расширения - его гибкая адаптивность. Это означает, что слайды будут выглядеть отлично на любых устройствах, независимо от размера экрана. Эта функция обеспечивает оптимальное взаимодействие с сайтом для всех посетителей.

Важным аспектом этого расширения является его высокопроизводительная и безупречная работа. Оно обладает мощным механизмом, который обеспечивает быструю загрузку всех элементов слайдов, что обеспечивает плавность воспроизведения и великолепное визуальное представление.

С точки зрения SEO, это расширение Joomla обеспечивает оптимизацию контента слайдов. Это означает, что все изображения, тексты и другие элементы, интегрированные в слайды, будут индексироваться поисковыми системами, улучшая видимость вашего сайта в интернете.

Относительно безопасности, расширение Unite Revolution Slider 2 строго следует стандартам и протоколам безопасности Joomla. Это гарантирует, что все ваши вложенные данные и информация будут защищены от несанкционированного доступа.

В заключении хочется сказать, что расширение Unite Revolution Slider 2 для Joomla - это мощный и эффективный инструмент для создания внешнего облика сайта. Его уникальные функции и возможности делают его идеальной платформой для тех, кто хочет сделать свой сайт динамичным, интерактивным и визуально привлекательным.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 13-12-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: UniteCMS

Рейтинг:
4.4609375 1 1 1 1 1 (Оценок: 256)
4.4609375 256

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Видео Unite Revolution Slider 2:

 

 

Комментарии  

iborat73
-1 #2 iborat73 05.11.2018 03:22
Когда появиться новая версия 5.0.16 ?
KatrinFox
0 #1 KatrinFox 16.08.2018 12:13
Добрый день! Установила данное расширение на шаблон SJ_Uking. При создании нового слайда и попытки вставки в него изображения не работает кнопка "Вставить". Картинка просто не добавляется на слайд. Как быть?

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.