Присутствует огромное количество интерфейсов, которые помогают пользователю собирать информацию в огромном мире Интернет-ресурсов. Давайте рассмотрим преимущества одного из них. TopCloud - это модуль с облаком тегов для сайта. Он идеально подойдет для быстрого поиска текстов, где присутствует выбранное вами слово. Итак, проведем небольшой обзор вышеупомянутого расширения.

Версия расширения: 5.0.4
 
Joomla расширение TopCloud

Описание расширения

Облако тегов исполняет целый список очень важных функций. Прежде всего, он комфортен для посетителей, которые при его помощи достаточно легко и быстро могут отыскать необходимую информацию. Существует много мнений о такой SEO оптимизации с использованием модуля TopCloud или его аналогов. Некоторые считают, что такой подход дублирует страницы и влияет на их вес, в то время как другие утверждают - это достаточно хорошая перелинковка для сайта. Если вы все же остерегаетесь такого подхода, тогда просто закройте облако тегов от индексации. В любом случае это плюс для посетителя.

Давайте рассмотрим его преимущества. Это расширение Joomla можно детально настроить как по внешнему виду, так и по внутренним характеристикам. Имеет в наличии целый ряд графических настроек, их можно пополнять собственными проектами или скачивать дополнения из других источников. В нем присутствую специальные категории, которые позволяют провести путь непосредственно к поиску Джумла. Присутствует настройка цвета для слов, находящихся в облаке тега. Есть возможность собственноручного выбора главного текста, который будет появляться при нажатии на слово из облака. Отсутствует проблема с выбором языка - английский, русский, французский, немецкий. Выбор текста и размер шрифта тоже поддается изменениям. Он не мерцает основе. При его установке не нужно проходить регистрацию на сторонних ресурсах.

Такой модуль Joomla особенно выделяется среди прочих своих аналогов. Прежде всего, широкими возможностями и простотой в использовании. Пользователь всегда может убрать лишнее или добавив недостающую деталь, установив ее собственноручно.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 20-06-2016
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Поиск и индексация
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Bob Galway

Рейтинг:
4.5115207373272 1 1 1 1 1 (Оценок: 217)
4.5115207373272 217

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.