iSEO Pro - это всесторонний инструмент для оптимизации вашего сайта Joomla для поисковых систем. Он помогает управлять мета-тегами, ключевыми словами, генерировать XML-карту сайта, отслеживать внутренние и внешние ссылки, улучшая тем самым видимость вашего сайта в поисковых результатах и привлекая больше посетителей.

Версия расширения: 3.2.0
 
Joomla расширение iSEO Pro

Описание расширения

Пользователи этого расширения получают возможность оптимизации контента на своих веб-сайтах и более эффективной настройки тегов title и description. Расширение позволяет внести настроек абсолютно всех мета-тегов, которые необходимы для внутренней SEO-оптимизации. Привлекательной особенностью iSEO Pro является наличие функции автоматической проверки позиций сайта в поисковых системах.

Стоит отметить, что организованная структура и удобный интерфейс этого расширения способствуют быстрой его освоению и эффективному использованию. Вех, даже если специалист впервые сталкивается с данным инструментом, он сможет в короткие сроки начать работу, благодаря отзывчивой и логичной системе администрирования. Управление расширением осуществляется через панель управления Joomla, что только повышает его функциональность и удобство использования.

Расширение iJoomla iSEO Pro также предоставляет возможность анализа и оптимизации внутренних и внешних ссылок на веб-сайте. Специалисты смогут настроить эти ссылки так, чтобы они были максимально эффективны для SEO. Эта функция дает возможность значительно увеличить проиндексированность веб-сайта и его рейтинг в поисковых системах.

В совокупности, этот инструмент iSEO Pro является необходимым элементом для успешного продвижения веб-сайта в поисковых системах. Профессионалы в области SEO оценят его обширные возможности, простоту использования и эффективность. Это расширение для Joomla может значительно улучшить результаты веб-сайта, делая его более привлекательным для поисковых систем и увеличивая его видимость для пользователей. С его помощью можно добиться заметного улучшения позиций веб-сайта в поисковых системах и, как следствие, привлечь большее количество целевой аудитории.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 01-07-2019
Тип расширения: Платный Эксклюзив
Лицензия: GPL
Тематика: Управление сайтом
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: iJoomla

Рейтинг:
4.4585152838428 1 1 1 1 1 (Оценок: 229)
4.4585152838428 229

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.