Начнём с общего представления о дополнении для Joomla - JUX Social Popup. Данный плагин предлагает простой способ интеграции социальных сетей в Ваш веб-сайт. Он позволяет отображать окно с кнопками социальных сетей, мотивируя посетителей веб-сайта к подписке и обмену контентом.

Версия расширения: 1.0.3
 
Joomla расширение JUX Social Popup

Описание расширения

В корне его идеи лежит социализация веб-сайта и увеличение его вовлечённости. Эта расширение для Joomla, интегрировано с несколькими популярными социальными платформами, такими как Facebook, Twitter и Google+. Это обеспечивает широкий охват аудитории, а также усиление лояльности существующих пользователей.

Механизм работы этого дополнения базируется на последних технологиях и алгоритмах симуляции поведения пользователя. JUX Social Popup использует современные методы для определения идеального момента для вывода всплывающего окна, минимизируя его навязчивость и максимизируя эффективность.

За исключением социальной интеграции, этот плагин ценится за гибкую настройку и адаптивность. Все его параметры являются полностью настраиваемыми, чтобы соответствовать уникальным требованиям каждого веб-сайта. С его помощью можно легко настроить всплывающие окна, выбирая подходящие цвета, форматы и размеры. Плюс ко всему, JUX Social Popup полностью адаптивен и совместим с любыми мобильными устройствами.

Основной задачей данной расширения является увеличение уровня вовлечённости. Его эффективность выше, поскольку он направлен на привлечение активности конечных пользователей. Пользователи на сайтах, где установлено данное дополнение, склонны более активно подписываться, делиться контентом и оставлять лайки. Это, в свою очередь, усиливает вовлеченность, что обеспечивает более долгосрочное присутствие посетителей на сайте и привлекает новых.

В заключение, расширение JUX Social Popup для Joomla - это простой, но эффективный инструмент для интеграции социальных сетей и повышения вовлеченности на Вашем веб-сайте. Он легко адаптируется к потребностям и предпочтениям каждого сайта, оптимизирует работу с социальными платформами и стимулирует активную реакцию пользователей.

Спецификации:

Дата выхода: 31-10-2014
Дата обновления: 10-01-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.4881516587678 1 1 1 1 1 (Оценок: 211)
4.4881516587678 211

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.