Плагин DJ-VMPageBreak предназначен для отображения информации о товарах, помещённых в каталог Virtuemart 3. Используя его, можно сэкономить на странице место и структурировать информацию, распределив её по нескольким вкладкам.

Версия расширения: 2.0.0
 
Joomla расширение DJ-VMPageBreak

Описание расширения

В ряде случаев организация информации с помощью вкладок является наиболее рациональным способом улучшить её восприятие и облегчить страницу в визуальном плане. Плагин DJ VMPageBreak поможет создателю сайта Интернет-магазина. Используя вкладки, можно разместить на странице каждого товара описание, характеристики, отзывы, фотографии, информацию о его наличии в розничных магазинах и любые другие данные.

Это расширение Joomla позволяет с лёгкостью производить достаточно серьёзную настройку, начиная с визуального оформления и заканчивая интерфейсом. Кнопки вкладок и рамка могут быть оформлены как в любом из множества встроенных стилей, так и вручную. На каждой вкладке могут размещаться любые элементы, которые можно снабдить анимацией появления. Помимо стандартного верхнего расположения кнопок вкладок, доступны их размещения сбоку и снизу.

Вкладки дают возможность осуществить тематическое разделение информации и сэкономить место на сайте. Для особенно быстрой и качественной их реализации на странице Интернет-магазина, построенного на основе Virtuemart 3, отлично подойдёт этот плагин Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 12-10-2022
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: DJ-Extensions

Рейтинг:
4.6367713004484 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.6367713004484 223

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.