JoomLead Gantry 5 Particles Pro - это премиальное расширение Joomla, специально разработанное для работы с популярным фреймворком Gantry 5. Это расширение предлагает ряд высококачественных частиц, которые вы можете использовать для улучшения дизайна и функциональности вашего веб-сайта.

Версия расширения: 2.2.9
 
Joomla расширение JoomLead Gantry 5 Particles Pro

Особенности расширения

JoomLead Gantry 5 Particles Pro идеально подходит для создания красивых и уникальных веб-страниц. Частицы - это маленькие модули, которые можно использовать для добавления различных элементов на ваш сайт, таких как слайдеры, формы обратной связи, интерактивные карты и многое другое.

Одной из сильных сторон этого инструмента является его гибкость и масштабируемость. Независимо от того, какого типа веб-сайт вы строите, он предлагает достаточное количество настроек для каждой частицы, позволяя вам контролировать все, от внешнего вида до функциональности. Вы можете адаптировать цвета, шрифты, размеры и другие параметры, чтобы лучше соответствовать вашему бренду и визуальной эстетике. Основой этого продукта является концепция частиц, небольших, но мощных элементов дизайна, которые можно использовать для добавления различных функций на ваш сайт. От интерактивных карт до впечатляющих слайдеров и форм обратной связи - все это можно реализовать с помощью предлагаемого набора частиц.

Более того, инструмент был разработан с акцентом на адаптивность. Это означает, что все элементы, которые вы создаете, будут оптимизированы для любого устройства и разрешения экрана. Ваши пользователи получат высококачественный опыт, независимо от того, используют ли они настольный компьютер, планшет или смартфон.

Совместимость - еще одна область, в которой этот инструмент отлично справляется. Он поддерживает последние версии Joomla и Gantry 5, а также работает без проблем с большинством популярных шаблонов и расширений. Это облегчает интеграцию в существующую инфраструктуру вашего сайта и обеспечивает бесперебойную работу.

В конечном итоге, использование этого продукта - это уверенный шаг к улучшению вашего веб-сайта. Его гибкость, мощность и простота использования делают его идеальным решением для веб-дизайнеров любого уровня. Будь то новичок, ищущий способы улучшить свой первый веб-сайт, или опытный профессионал, ищущий новые инструменты для своего арсенала, этот продукт может обеспечить то, что вам нужно.

Спецификации:

Дата выхода: 18-04-2017
Дата обновления: 18-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomLead

Рейтинг:
4.4434389140271 1 1 1 1 1 (Оценок: 221)
4.4434389140271 221

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.