SP Virtuemart Category Megamenu - это мощное расширение Joomla, разработанное для улучшения функциональности Virtuemart, популярного электронного коммерческого компонента для веб-сайтов Joomla. Это расширение предлагает всестороннее решение для создания динамических мегаменю на основе категорий Virtuemart, оптимизируя навигацию для пользователей.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение SP Virtuemart Category Megamenu

Описание расширения

Это расширение предоставляет эффективный способ организации и отображения товаров в категориях Virtuemart. С помощью SP Virtuemart Category Megamenu пользователи могут легко создавать многоуровневые меню, демонстрирующие товары из разных категорий. Расширение позволяет настраивать макет мегаменю, с возможностью отображения изображений товаров, описаний и цен. Кроме того, расширение поддерживает использование иконок, позволяя пользователям создавать привлекательные визуально меню.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его способность автоматически генерировать меню на основе категорий Virtuemart. Это может сэкономить пользователям значительное количество времени и усилий при настройке больших и сложных меню. Пользователи также могут вручную создавать меню, настраивая их под свои конкретные требования. Расширение предоставляет интуитивный интерфейс для управления меню и категориями, что облегчает добавление, редактирование или удаление элементов.

Это расширение также предлагает продвинутую функциональность для улучшения общего пользовательского опыта. Пользователи могут настраивать параметры отображения меток продуктов, таких как новые или распродажа, что помогает привлечь внимание к определенным продуктам. Расширение также поддерживает использование всплывающих подсказок, позволяя пользователям предоставлять дополнительную информацию о товарах внутри самого мегаменю.

В плане настройки SP Virtuemart Category Megamenu предлагает ряд вариантов для адаптации внешнего вида и поведения меню. Пользователи могут выбирать из нескольких предварительно разработанных стилей меню или создавать свои собственные настраиваемые стили. Расширение также позволяет интегрировать пользовательский CSS-код, предоставляя пользователям полный контроль над визуальными аспектами их меню.

В заключение, SP Virtuemart Category Megamenu - это гибкое расширение для Joomla, которое значительно улучшает навигацию и пользовательский опыт электронной коммерции на основе Virtuemart. Благодаря возможности создания динамических мегаменю на основе категорий Virtuemart это расширение предоставляет плавный и эффективный способ организации и отображения товаров. Используемые настройки и совместимость с другими модулями Joomla делают его ценным дополнением для любого веб-сайта, работающего на Virtuemart.

Спецификации:

Дата выхода: 21-06-2013
Дата обновления: 18-11-2014
Тип расширения: Бесплатно
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.5067873303167 1 1 1 1 1 (Оценок: 221)
4.5067873303167 221

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.