VirtueMart Sales Pro - это расширение для Joomla, которое предоставляет различные функции для повышения возможностей по продажам вашего онлайн-магазина VirtueMart. Это расширение предлагает широкий спектр инструментов и функциональных возможностей, которые позволяют оптимизировать процесс продажи и улучшить общий опыт покупок для ваших клиентов.

Версия расширения: 7.1.4
 
Joomla расширение VirtueMart Sales Pro

Особенности расширения

Это расширение предоставляет полный набор функций для управления и продвижения акций по продажам в вашем магазине VirtueMart. С помощью VirtueMart Sales Pro вы можете настраивать и управлять различными типами акций, такими как снижение цен, процентные скидки, акции купи одно - получи второе бесплатно и другие. У вас есть полный контроль над продолжительностью и охватом этих акций, что позволяет адаптировать их к вашим конкретным маркетинговым потребностям.

Компонент также включает возможности продвижения и дисконтных правил. Эта функция позволяет создавать конкретные правила ценообразования на основе различных критериев, таких как группы клиентов, количество заказов, атрибуты товаров и другие. Используя эти правила, вы можете предложить индивидуальную ценовую политику для конкретных сегментов клиентов и стимулировать дополнительные покупки.

Одной из ключевых функций этого расширения является его способность генерировать и управлять купонами и ваучерами. С его помощью вы легко можете создавать уникальные коды скидок и распространять их среди ваших клиентов. Эти купоны могут использоваться для целевых маркетинговых кампаний или как стимулы для увеличения лояльности клиентов. Кроме того, расширение позволяет отслеживать использование и эффективность этих купонов, предоставляя ценную информацию для будущих кампаний.

Еще одной мощной функцией являются возможности продвижения и аналитики. Расширение предоставляет подробные отчеты и статистику о продажах, позволяя получить представление о тенденциях в продажах вашего магазина, поведении клиентов и популярности товаров. Эта информация может помочь вам принимать решения на основе данных для оптимизации ваших стратегий продаж и повышения конверсии.

Помимо своих мощных инструментов управления продажами, VirtueMart Sales Pro также предлагает различные инструменты для улучшения опыта покупки для ваших клиентов. Расширение позволяет внедрять настраиваемые значки и ярлыки продуктов, позволяя подчеркнуть специальные предложения, новые поступления или самые продаваемые товары. Более того, оно предоставляет функцию быстрого просмотра, которая позволяет клиентам просматривать подробности о товаре и совершать покупки, не покидая текущую страницу, что упрощает процесс покупок.

Это расширение разработано с учетом удобства использования и простоты установки. Оно легко интегрируется с вашим существующим магазином VirtueMart и предоставляет понятный интерфейс для управления всеми его функциями. С его интуитивной панелью инструментов и обширной документацией вы быстро сможете разобраться и начать использовать VirtueMart Sales Pro.

В заключение, VirtueMart Sales Pro - это мощное расширение для Joomla, которое предлагает широкий спектр функций для повышения возможностей вашего онлайн-магазина VirtueMart по продажам. От управления и продвижения акций по продажам до предоставления продвинутых правил дисконта и ценообразования, это расширение дает вам возможность оптимизировать свои стратегии продаж и улучшить общий опыт покупок для ваших клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 26-11-2019
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Web357

Рейтинг:
4.4393939393939 1 1 1 1 1 (Оценок: 198)
4.4393939393939 198

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.