VP Advanced Custom Field - мощное расширение для Joomla, которое позволяет пользователям создавать и управлять настраиваемыми полями для VirtueMart. С помощью этого расширения пользователи могут легко добавлять дополнительные поля к своим продуктам, предлагая более индивидуализированный и настраиваемый опыт покупок.

Версия расширения: 2.1.0
 
Joomla расширение VP Advanced Custom Field

Особенности расширения

Одной из основных особенностей этого расширения является его гибкость. Пользователи имеют полный контроль над типами полей, которые они могут создать, включая текстовые поля, выпадающие меню, флажки и многое другое. Это позволяет создавать широкий спектр настроек для удовлетворения любых бизнес-потребностей. Каждое поле также может иметь свой набор правил проверки, обеспечивая точность данных и соответствие необходимым критериям.

Еще одной заметной особенностью этого расширения является его простота использования. Интуитивный пользовательский интерфейс позволяет легко создавать, редактировать и управлять полями. Пользователи могут легко добавлять новые поля к своим продуктам или изменять существующие всего лишь несколькими щелчками. Кроме того, расширение легко интегрируется с VirtueMart, позволяя пользователям легко получать доступ к своим настраиваемым полям в рамках привычной среды VirtueMart.

Расширение также предлагает расширенный функционал для дальнейшего усовершенствования опыта настройки. Пользователи могут создавать условные поля, которые отображаются только на основе определенных критериев, обеспечивая более динамичный и настраиваемый опыт покупок для клиентов. Кроме того, расширение поддерживает многоязыковой функционал, что позволяет легко создавать поля на нескольких языках для международной аудитории.

В целом, VP Advanced Custom Field является неотъемлемым расширением для пользователей Joomla, желающих добавить настраиваемые поля к своим продуктам VirtueMart. Его гибкость, простота использования и расширенный функционал делают его ценным инструментом для создания более индивидуализированного и настраиваемого опыта покупок. Независимо от того, являетесь ли вы малым бизнесом или крупным предприятием, это расширение предлагает необходимые опции настройки для удовлетворения ваших уникальных бизнес-потребностей.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 11-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4623115577889 1 1 1 1 1 (Оценок: 199)
4.4623115577889 199

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.