Плагин ZL Media Pro - дополнение позволяющее расширить возможности воспроизведения медиа файлов на любой странице сайта. Данный плагин поддерживает пользовательские настройки и добавление в плейлист файлов по предпочтениям пользователей.

Версия расширения: 3.3.0
 
Joomla расширение ZL Media Pro

Описание расширения

При помощи данного плагина пользователь может подобрать медиа плеер подходящий именно к его интернет - ресурсу. На выбор предлагаются три плеера: Jplayer, MediaElement, JWPlayer, также пользователь может добавить свой плеер в настройках. При работе и установке плагина ZL Media Pro у пользователя появляется дополнительная возможность подключения платформы Amazon CloudFront.

Плагин Joomla имеет компактные размеры и стандартные функции медиа плеера. В плеере можно просматривать видео файлы и прослушивать аудио файлы. Имеются функции прокрутки файлов, развертывания на весь экран видео файла, уменьшение и увеличение громкости воспроизведения, функция перемешивания файлов, и функция повторения.

В плагине ZL Media Pro можно выбирать скины плеера и папки, из которых необходимо открыть тот или иной файл. Также имеется функция автозапуска потока. Поддерживает все известные форматы аудио, видео, графических и гиф файлов. Имеет быстрое переключение с режима «папка» на режим «файл», также имеет динамические пути источника для воспроизведения и просмотр загрузок.

Расширение Joomla не требует специальных знаний и долгой настройки. Пользователю достаточно установить плагин ZL Media Pro и наслаждать качественными файлами, а картинкой при воспроизведении потоковых данных.

Информация

Для работы требуется обязательная установка бесплатного фреймворка ZL Framework.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 20-05-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для ZOO
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ZOOlanders

Рейтинг:
4.5296803652968 1 1 1 1 1 (Оценок: 219)
4.5296803652968 219

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.