Навигация на любом сайте должна быть не только понятной и простой, но также все пункты меню должны радовать глаз и на них должно хотеться нажать. Если вас не устраивают стандартные инструменты Joomla для вывода меню на сайте, то вам стоит установить модуль DJ-Menu и преобразить свой сайт до неузнаваемости.

Версия расширения: 2.0.2
 
Joomla расширение DJ-Menu

Описание расширения

Этот модуль подойдёт только для вывода основного горизонтального меню сайта. Модуль DJ Menu идеально впишется в формат сайта любой тематики, т. к. не имеет чётки индивидуализированных рамок анимации главного меню.

Естественно, основной особенностью этого модуля является то, что все выпадающие пункты меню получают интересную анимацию. Пользователь сам в праве настраивать формат анимации выпадения списков меню. Сама настройка анимации имеет множество параметров, поэтому вы сможете с лёгкостью «подогнать её по себя». Этот модуль уже адаптирован для мобильных устройств, поэтому вам не стоит волноваться за отображение главного меню вашего сайта на мобильных устройствах. Таким образом, это расширение Joomla сможет хорошо украсить ваш сайт.

Такой модуль Joomla способен заставить пользователя остаться на вашем ресурсе, а также добавить интереса к навигации по данному анимированному меню. Поэтому не стоит недооценивать влияние его на конверсию вашего сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 12-08-2015
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: DJ-Extensions

Рейтинг:
4.5887445887446 1 1 1 1 1 (Оценок: 231)
4.5887445887446 231

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.