Плагин JXTC X-Menu - это расширение для Joomla Main Menu, которое позволяет добавить на сайт меню с пояснениями. Расширение даст вам возможность сделать это быстро и, в то же время, сохранить уникальность сайта, не сделав его шаблонным.

Версия расширения: 1.6.2
 
Joomla расширение JXTC X-Menu

Описание расширения

Каждый сайт имеет, помимо главной страницы, множество дополнительных. Их количество часто составляет десятки или даже сотни, если речь идёт о вложенных подразделах, поэтому важно обеспечить правильную навигацию по ресурсу. В этом вам поможет плагин X-Menu - средство для добавления на сайт меню, содержащего краткие пояснения, помимо названий разделов.

Это расширение Joomla позволяет создать меню, взглянув на которое, посетитель сайта сразу поймёт, что имеет дело с современной и авторитетной компанией. Доступно множество лаконичных стилей, которые сочетают в себе минимализм и хороший вкус дизайнеров. Меню может иметь любые форму и размер и находиться в любой части экрана. Дополнительные подписи смотрятся очень аккуратно - создателям плагина удалось найти идеальное соотношение между размерами и стилями основных и пояснительных надписей.

Профессионализм реализации меню сайта напрямую влияет на удобство навигации, а, следовательно, и на конверсию потенциальных клиентов в реальные. Используйте этот плагин Joomla, чтобы не искать компромиссы между удобством для вас и удобством для пользователя.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 01-04-2017
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.4871794871795 1 1 1 1 1 (Оценок: 234)
4.4871794871795 234

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.