Модуль JMB Tree - он предназначен для организации меню на веб-странице в ручном режиме, выбирая из собственных пунктов. Оно функционирует в двух режимах: выпадающее меню (drop-down) с выбором по-горизонтали или с выпадающим списком по-вертикали (selectbox). Приложение является очень простым в применении.

Версия расширения: 1.0.3
 
Joomla расширение JMB Tree

Описание расширения

Вышеупомянутое расширение предназначено для сайтов (порталов) с внушительным количеством информации и разделов. Модуль JMB Tree позволит упорядочить контент, представ весь материал в удобном и понятном для пользователя стиле. Все ненужные пункты можно легко скрыть.

Это расширение Joomla предоставляет возможность создавать собственное меню, самостоятельно убирая лишние категории к нему. Есть выпадающее меню и выпадающий список, их можно ставить горизонтально или вертикально. Присутствует настройка, которая вместо пунктов станет обрабатывать категории меню. В новостных разделах можно выводить изображения и альтернативные заголовки. Доступен раздел, который в принудительном порядке исключает пункт через ID, Приложение способно адаптироваться под дизайн сайта. Расширение полноценно взаимодействует с ARIA стадарт, создавая понятную навигацию. Все материалы размещают в иерархическом порядке с использованием разделительных символов. Опционально настраиваемый атрибут nofollow, его можно активировать или выключить.

Модуль Joomla прост в эксплуатации, очень популярен для порталов с большим меню и разделами. Легко структурирует меню, убирая и дополняя необходимые категории.

Спецификации:

Дата выхода: 01-03-2015
Дата обновления: 07-01-2016
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: NorrNext

Рейтинг:
4.5833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок: 216)
4.5833333333333 216

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

strn
0 #4 strn 08.04.2016 04:28
Красивое и функциональное меню. Очень интересно было с ним работать на одном проекте. Рекомендую это расширение как одно из самых лучших что я видел. Но самое главное что у вас отличный суппорт и вообще все интуитивно понятно. Даже начинающий справится.
Жанна Акопян
0 #3 Жанна Акопян 07.04.2016 14:19
Очень удобное расширение. Пользуюсь им для своего портала, безумно нравится, к тому же, есть функция-скрыть все-, когда не нужно, + легко настраиваемый, чего раньше не было. В общем, не подвели разрабы!
Vicktor
+2 #2 Vicktor 07.04.2016 07:22
Спасибо за статью! Действительно удобное и практичное расширение :lol: . Не требует, как было изложено выше, какого-либо особого опыта в верстке сайтов. Все очень понятно и доступно. Позволяет посетителю легко ориентироваться на сайте, не теряясь лишних завалах ссылок и рубрик. :roll:
Кира Шиманович
0 #1 Кира Шиманович 07.04.2016 07:04
Действительно удобная навигация, упорядочила меню и теперь намного удобнее находить нужную информацию.Понр авилась функция создания собственного меню, обычно половина мне не нужна а то что нужно нет, сейчас всё просто и удобно.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.