JoomExt Ajax Scroll - ​​это расширение для Joomla, которое обеспечивает бесшовную прокрутку для пользователей. Оно позволяет автоматически загружать контент на веб-страницу при прокрутке пользователя вниз, без необходимости обновлять страницу или делать клики вручную. С помощью JoomExt Ajax Scroll пользователи могут легко перемещаться по большому объему контента и получать доступ к большему количеству информации, не затрачивая время на загрузку новых страниц.

Версия расширения: 1.7.0
 
Joomla расширение JoomExt Ajax Scroll

Особенности расширения

Это расширение разработано для улучшения пользовательского опыта, путем исключения необходимости постоянной загрузки страницы и сокращения времени ожидания загрузки контента. Оно использует мощность технологии Ajax для загрузки и динамического отображения нового контента, предлагая более плавный опыт просмотра. Осуществляя установку этого расширения, владельцы веб-сайтов могут создать более увлекательную и интерактивную среду для своих пользователей.

JoomExt Ajax Scroll легко настраивается, позволяя администраторам устанавливать параметры, наиболее подходящие для требований их веб-сайта. Оно предлагает различные варианты конфигурации, включая возможность определить прокручиваемые области, выбрать триггер для загрузки нового контента и установить количество элементов для загрузки одновременно. С помощью этих настроек администраторы веб-сайтов могут настроить расширение для удовлетворения своих конкретных потребностей и обеспечения оптимальной производительности.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его совместимость с различными шаблонами и расширениями Joomla. Оно легко интегрируется в существующие установки Joomla, что позволяет его легко внедрять без необходимости больших модификаций или программирования. Это обеспечивает без проблемную процедуру интеграции, сокращая время и усилия, необходимые для установки.

JoomExt Ajax Scroll также включает передовые механизмы кэширования, чтобы дополнительно оптимизировать скорость загрузки контента. Храня и повторно используя ранее загруженный контент, это расширение уменьшает количество запросов на сервер и улучшает общую производительность. Эта функция кэширования улучшает опыт просмотра для пользователей, сокращая время загрузки последующих страниц и повышая общую отзывчивость.

Помимо функционала, ориентированного на пользователей, JoomExt Ajax Scroll также предлагает преимущества для администраторов веб-сайтов. Расширение предоставляет подробную аналитику, которая позволяет администраторам отслеживать поведение пользователей, определять популярный контент и принимать решения на основе данных для улучшения производительности их веб-сайта. С помощью этой информации администраторы могут оптимизировать свою стратегию контента и дополнительно улучшить пользовательский опыт.

В целом, JoomExt Ajax Scroll - это мощное и гибкое расширение для Joomla. Оно предлагает бесшовный опыт прокрутки, улучшает производительность веб-сайта и предоставляет ценные аналитические данные для администраторов. Устанавливая это расширение, владельцы веб-сайтов могут создать более удобное для пользователей и увлекательное пространство для просмотра своих посетителей. Будь то блог, интернет-магазин или любая другая платформа на основе Joomla, JoomExt Ajax Scroll - это ценное дополнение для улучшения пользовательского опыта и оптимизации производительности веб-сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 16-09-2018
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: JoomExt

Рейтинг:
4.5175879396985 1 1 1 1 1 (Оценок: 199)
4.5175879396985 199

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.