Maximenu CK Params - это мощное и гибкое расширение для Joomla, которое расширяет функциональность модуля Maximenu CK. С помощью этого расширения пользователи могут легко настраивать свои меню Joomla, добавлять уникальные функции и улучшать общий пользовательский опыт.

Версия расширения: 4.2.3
 
Joomla расширение Maximenu CK Params

Особенности расширения

Расширение предоставляет полный набор параметров, позволяющих пользователям настроить свои меню в соответствии со своими конкретными потребностями. Эти параметры включают в себя варианты анимации меню, стилизации, обработки подменю и многое другое. С помощью удобного интерфейса очень просто и интуитивно осуществить необходимые изменения и модификации.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его возможность создания Mega Menus. С помощью Mega Menus пользователи могут отображать большое количество контента в одном пункте меню, что облегчает навигацию и поиск необходимой информации для посетителей. Это особенно полезно для веб-сайтов с большим количеством контента или сложными структурами навигации.

Расширение также предлагает ряд параметров настройки для каждого пункта меню. Пользователи могут добавлять пользовательские иконки, устанавливать разные раскладки пунктов меню, добавлять подсказки и даже включать сторонние модули внутри пунктов меню. Это обеспечивает большую гибкость в проектировании и организации меню на основе конкретных требований.

Еще одна заметная особенность Maximenu CK Params - это его адаптивный дизайн. Расширение автоматически адаптируется к различным размерам экрана и разрешениям, обеспечивая безупречный внешний вид и функциональность меню на различных устройствах. Это крайне важно в сегодняшнем мире, где все больше пользователей просматривают веб-сайты на смартфонах и планшетах.

Для пользователей с многоязычными веб-сайтами это расширение также поддерживает возможности перевода. Администраторы могут легко переводить заголовки и описания пунктов меню на различные языки, делая меню полностью доступным для глобальной аудитории.

В дополнение к его обширному набору функций, это расширение также отличается отличной производительностью и совместимостью. Оно оптимизировано для обеспечения плавной и быстрой загрузки страниц, минимизируя любое влияние на скорость сайта. Кроме того, оно без проблем работает с последними версиями Joomla, обеспечивая совместимость и стабильность.

В целом, расширение Maximenu CK Params - это мощный инструмент для улучшения функциональности и внешнего вида меню Joomla. Его широкий выбор настраиваемых параметров, поддержка Mega Menus, адаптивный дизайн и совместимость делают его необходимым расширением для любого веб-сайта Joomla, стремящегося оптимизировать навигацию по меню и улучшить пользовательский опыт.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 21-06-2018
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5287958115183 1 1 1 1 1 (Оценок: 191)
4.5287958115183 191

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.