В ситуациях, когда необходимо реализовать на сайте под управлением Joomla всплывающее окно, на помощь приходит плагин Modals Pro, который легко справится с поставленной задачей. Отобразить видео, форму подписки, уведомление, - абсолютно разный контент можно поместить в light box, выполняемый данным расширением.

Версия расширения: 14.0.12
 
Joomla расширение Modals Pro

Описание расширения

В отличие от других решений этот инструмент не имеет мест, которые не настраиваются из админ панели. В настройках расширения Joomla администратор может выбрать подходящий шаблон, в котором будет выводиться контент, т.е. выбрать его оформление. Стандартных средств недостаточно? Тогда в игру вступают CSS-стили, способные придать уникальный вид всплывающему окну. Полный контроль над размерами означает, что оформление того же видео не будет похабным, а будет помещено в приятный глазу бокс, без лишних выступающих рамок и прочих неприятностей. Простота работы с плагином Regular Labs Modals основывается на двух вариантах вставки light box. Первый по специальным тегам {modal link/to/the/page}Текст{/modal}. Второй вариант реализуется по тегам классов.

Использование модальных окон на сайте при помощи рассматриваемого плагина Joomla имеет много оправданий и целей. Это могут быть формы регистрации, авторизации, которые не желательно встраивать в общий дизайн и т.д., вариантов применения масса. А полный контроль настроек делает это расширение одним из лучших среди подобных.

Спецификации:

Дата выхода: 03-03-2008
Дата обновления: 28-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Regular Labs

Рейтинг:
4.6306620209059 1 1 1 1 1 (Оценок: 287)
4.6306620209059 287

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Nikolay Smirnov
+1 #2 Nikolay Smirnov 25.07.2017 16:36
Работа со всплывающими окнами порой доставляет не мало хлопот, но данный плагин просто находка! значительно экономит время и нервы. Рекомендую всем web-разработчик ам. Огромное спасибо за быстрое обновление до последних версий!
Алексей
+1 #1 Алексей 20.03.2017 20:37
Блин кто знает как сделать вывод окна по прямой сылке не через тес и картинки в новости допустим вставить сылку в галерею и тдд

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.