Sparky Framework является мощным инструментом, разработанным компанией HotThemes. Спроектированный для усовершенствования функциональности и настроек вашего сайта Joomla, это расширение предоставляет гибкую и удобную среду, позволяющую пользователям создавать потрясающие веб-сайты без необходимости обширных знаний в программировании. Благодаря широкому спектру функций и настраиваемых элементов, Sparky Framework предлагает пользователям возможность создавать уникальные и динамичные веб-сайты, отвечающие их конкретным потребностям и предпочтениям.

Версия расширения: 5.0.0
 
Joomla расширение Sparky Framework

Особенности расширения

Используя Sparky Framework, пользователи могут легко создавать визуально привлекательные веб-сайты, которые адаптируются и оптимизируются для различных устройств и размеров экранов. Расширение предлагает пользователям широкий выбор готовых шаблонов и макетов, позволяя им быстро и легко настраивать дизайн своего сайта в соответствии с брендингом и желаемой эстетикой. Эти шаблоны и макеты могут быть дополнительно настроены с помощью встроенного интерфейса перетаскивания элементов, что делает простым для пользователей создание и изменение структуры и элементов дизайна их сайта.

Sparky Framework также предлагает широкий выбор продвинутых функций и возможностей, таких как встроенные инструменты SEO, интеграция социальных сетей и мощные средства управления контентом. С помощью встроенных инструментов SEO пользователи могут оптимизировать свой сайт для поисковых систем, улучшая его видимость и увеличивая органический трафик. Интеграция социальных сетей позволяет пользователям легко подключать свой сайт к различным платформам социальных сетей, обеспечивая плавное взаимодействие и обмен информацией с аудиторией.

Кроме того, Sparky Framework предоставляет пользователям удобную и интуитивно понятную административную панель, что облегчает управление и обновление контента своего сайта. Административная панель предлагает широкий спектр возможностей для настройки макета, шрифтов, цветов и других элементов дизайна сайта. Пользователи также могут легко управлять и публиковать контент, создавать и изменять навигационные меню, а также настраивать различные расширения и плагины для улучшения функциональности своего сайта.

Благодаря широкому спектру функций и простоте использования, Sparky Framework является идеальным выбором для владельцев веб-сайтов и разработчиков, желающих создать уникальные и профессиональные сайты с помощью Joomla. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным разработчиком, это расширение предоставляет инструменты и гибкость, необходимые для создания визуально привлекательных и функциональных веб-сайтов, которые будут привлекать и впечатлять посетителей.

Спецификации:

Дата выхода: 15-01-2021
Дата обновления: 11-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Инструменты
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.5322580645161 1 1 1 1 1 (Оценок: 124)
4.5322580645161 124

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.