AGE Themes School - это образовательный шаблон для Joomla, который ориентирован на колледжи и школы. Этот шаблон разработан с безупречным сочетанием функциональности и эстетики, обеспечивая удобный пользовательский опыт как для администраторов, так и для студентов. Благодаря интуитивному интерфейсу и гибким функциональным возможностям, этот шаблон предлагает надежное и эффективное решение для создания динамичной онлайн-присутствия образовательных учреждений.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон AGE Themes School
 

Описание шаблона

После установки пользователи обнаружат привлекательный дизайн, демонстрирующий профессионализм и современность. Этот шаблон имеет чистый и отзывчивый макет, гарантируя, что веб-сайт будет безупречно адаптироваться под различные размеры экранов и устройства. Независимо от того, используется ли он на настольном компьютере, планшете или смартфоне, контент останется легко доступным и привлекательным визуально.

Домашняя страница этого шаблона служит приветственным входом на веб-сайт, предоставляя обзор предлагаемых учреждением возможностей и основных моментов. Она предлагает несколько разделов для отображения ключевой информации, такой как предстоящие мероприятия, последние новости, особенности курсов и отзывы. Это позволяет посетителям быстро осознать суть образовательного учреждения и перейти к соответствующим интересующим разделам.

Для администраторов этот шаблон предоставляет комплексный набор инструментов для легкой управляемости контента. Встроенная в Joomla система управления контентом позволяет легко создавать, редактировать и организовывать веб-страницы и статьи. Более того, шаблон предлагает различные позиции модулей, обеспечивая гибкость в отображении дополнительной информации и функциональности.

Шаблон AGE Themes School также предлагает ряд настраиваемых параметров, позволяющих пользователям настроить веб-сайт по своим предпочтениям. С помощью выбора цветовых схем и параметров типографики администраторы могут создать фирменный стиль, соответствующий идентичности учреждения. Кроме того, этот шаблон поддерживает интеграцию дополнений и плагинов, что позволяет внедрять дополнительные функции и возможности по мере необходимости.

Один из примечательных аспектов этого шаблона - его акцент на оптимизации пользовательского опыта. Он реализует систему удобной навигации, обеспечивая простоту нахождения нужной информации. Кроме того, шаблон оснащен функцией поиска, которая позволяет пользователям быстро найти нужный контент.

Еще одной преимущественной особенностью этого шаблона является его совместимость с несколькими языками. Это позволяет образовательным учреждениям работать с разнообразной аудиторией, предлагая контент и информацию на разных языках при необходимости. Эта гибкость повышает доступность и гарантирует, что веб-сайт эффективно взаимодействует со всемирной аудиторией.

В заключение, шаблон AGE Themes School предлагает исключительное решение для образовательных учреждений, стремящихся создать прочное онлайн-присутствие. Он сочетает в себе современный и привлекательный дизайн с набором мощных функций и настраиваемых параметров. Благодаря адаптивному макету, удобному интерфейсу и безупречной навигации, этот шаблон позволяет образовательным учреждениям эффективно демонстрировать свои предложения. Независимо от того, является ли целью продемонстрировать предстоящие мероприятия, предоставить информацию о курсах или создать платформу для онлайн-обсуждений, этот шаблон предоставляет необходимые инструменты для создания привлекательного и информативного веб-сайта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 50+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 19-08-2015
Дата обновления: 22-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Образование
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AGE Themes

Рейтинг:
4.4545454545455 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.4545454545455 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.