EngineTemplates Coffee - стильный и современный шаблон для Joomla, специально разработанный для кофеен и кафе. Он обеспечивает исключительное впечатление пользователя своим адаптивным дизайном и интуитивным интерфейсом. Чистый и профессиональный макет этого шаблона облегчает эффективное представление продуктов и услуг бизнеса кофейной индустрии.

Версия шаблона: 5.0.0
SafariJoomla шаблон EngineTemplates Coffee
 

Описание шаблона

Этот шаблон для Joomla предоставляет привлекательный визуальный дизайн и высокофункциональный сайт, позволяющий владельцам кофеен привлекать клиентов и увеличивать свою онлайн-присутствие. Дизайн оптимизирован для мобильных устройств, обеспечивая удобный доступ к сайту смартфонами или планшетами. Адаптивность этого шаблона гарантирует безупречный пользовательский опыт независимо от используемого устройства.

С различными вариантами настройки EngineTemplates Coffee позволяет пользователям адаптировать свой сайт под индивидуальный стиль. Пользователи могут легко изменять цветовую схему, шрифты и макет, чтобы создать визуально привлекательный сайт, отражающий суть их кофеен. Кроме того, этот шаблон включает в себя широкий набор заранее разработанных элементов и функций, позволяя пользователям быстро и легко настроить свой сайт без особых знаний в области программирования.

Интуитивный интерфейс этого шаблона облегчает навигацию и управление контентом. Пользователи могут легко обновлять и изменять содержимое своего сайта с помощью интуитивной системы управления контентом Joomla. Будь то добавление новых пунктов меню, обновление акций или публикация актуальных новостей, этот шаблон предоставляет надежную платформу для информирования клиентов.

Шаблон ET Coffee также интегрирует различные функции, специфичные для кофеен. Функции, такие как система бронирования, онлайн-заказ и управление меню, облегчают взаимодействие клиентов с кофейней, увеличивая удобство и вовлеченность. Кроме того, этот шаблон предлагает интеграцию социальных медиа для поощрения взаимодействия с клиентами и продвижения кофеен на различных онлайн-платформах.

Благодаря функциям поисковой оптимизации (SEO) этого шаблона владельцы кофеен могут повысить видимость своего сайта в поисковых системах, увеличивая шансы привлечения потенциальных клиентов. Шаблон включает лучшие практики SEO, позволяя бизнесам подняться в результатах поиска и привлечь органический трафик на свой сайт.

В заключение, этот шаблон для Joomla, EngineTemplates Coffee, является универсальным и мощным инструментом для владельцев кофеен, стремящихся улучшить свое онлайн-присутствие. Благодаря адаптивному дизайну, настраиваемым опциям и функциям, специфичным для кофеен, этот шаблон предлагает все необходимое для создания визуально привлекательного и удобного в пользовании сайта. Будь то представление пунктов меню, управление бронированиями или взаимодействие с клиентами, этот шаблон предлагает все, что необходимо для успешного онлайн-присутствия кофеен..

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 09-07-2018
Дата обновления: 23-01-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Рестораны и кафе
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: EngineTemplates

Рейтинг:
4.4666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 210)
4.4666666666667 210

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.