Хотите вывести уровень своих продаж на совершенно новый уровень, воспользуйтесь готовым и надежным решением для электронной коммерции. Представленный шаблон GK Box наверняка удивит любого из посетителей своим футуристическим стилем. Возможность расположения высококачественных графических элементов, помогут вам сделать так, что бы профиль вашей компании стал легко узнаваем. Использование крупных шрифтов, кнопок и четко разграниченных блоков в данном шаблоне, сделать ваш будущий сайт комфортным и легким для чтения и восприятия.

Версия шаблона: 2.1.4
SafariJoomla шаблон GavickPro Box
 

Описание шаблона

Наиболее правильным направлением использования данного шаблона будет являть то, в котором нужно будет организовывать площадку для реализации ваших реальных идей в виртуальном мире. Шаблон GavickPro Box может быть использован практически повсеместно. Он отлично впишется практически в любые рамки виртуального пространства. Хорошая и качественная адаптация шаблона под экраны мобильных устройств позволит вам создавать сайты ориентированные на их пользователей. На основе этого шаблона можно создавать сайты содержащие приложения для мобильных устройств или сайты посвященные мобильным играм. Его функциональная начинка позволит вам с лёгкостью организовать ресурс, на котором бы хранились и были доступны для скачивания приложеня подобного типа. Структура этого шаблона может быть легко перенастроена под сайт посвященный каким либо обзорам или презентациям популярной и востребованной продукции.

Отличительных особенностей у этого шаблона не мало. Например, строка главного меню, сделанная в футуристическом стиле. Обрамленная форма поиска и три раздела основного меню, создают впечатление, что шаблон сконструирован разработчиками из будущего. Довольно необычным образом организовано полноценное основное меню шаблона. При наведении на эмблему главного меню, вся страница сайта перекрывается большим полупрозрачным окном и перед нами разворачивается полноценный список пунктов основного меню шаблона. Этот шаблон Joomla имеет также интересно оформленное меню настроек, кнопка для доступа к которому не изменяет своё положение при перемещению по шаблону. Крупные размеры шрифтов в сочетании с мелкими, позволяют акцентировать внимание на определенной информации. Слайдер, с миниатюрами для управления, позволит посетителям более четко рассмотреть то, что их заинтересовало. Инверсия цвета, при наведении на кнопки для дальнейшего прочтения материала, делает их заметными. Появляющиеся сферы с миниатюрным знаком плюса на маленьких изображениях товара, воспринимаются как нестандартный, но в то же время довольно интересный вариант ссылки для перехода на другую страницу.

Шаблон с таким ярким и легко воспринимаемым дизайном легко выделит именно ваш сайт в массе других. Здесь четко разграничен и как бы подчеркнут каждый блок информации. Все шаблоны GavickPro, благодаря своей функциональной начинке, поддерживают всевозможные варианты оплаты, а так же множество дополнений, которые позволят вам создавать полноценные онлайн магазины.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Оболочка темы охватывает 1 необычную расцветку для сайта.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • В шаблоне настроено применение веб-шрифтов Google, которые специально адаптированы под дизайн сайта.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Canvas Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, VirtueMart, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 25-04-2016
Дата обновления: 29-09-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Hi-Tech / Софт Техника / Электроника VirtueMart
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: GavickPro

Рейтинг:
4.6035242290749 1 1 1 1 1 (Оценок: 227)
4.6035242290749 227

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gavern Framework

Шаблон основан на надежном фреймворке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3 и JQuery, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

Быстрый и легкий

Богатые возможности для ускорения времени загрузки сайта: Gzip сжатие, URI, динамический язык стилей, оптимизированные изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.