Электронная коммерция в последние годы развивается очень активно. Сегодня открыть сайт, отвечающий всем базовым характеристикам для торговли, не составляет труда. Для этого в сети есть великое множество разнообразных тем. Но если вам требуется нечто больше чем просто базовый набор, то стоит посмотреть на шаблон Gadgets Store. Его расширенные возможности помогут дальнейшему развитию вашего бизнеса.

Версия шаблона: 4.0.4
SafariJoomla шаблон OrdaSoft Gadgets Store
 

Описание шаблона

Именно для торговли в сети и разрабатывалась данная тема. В ней находится всё самое необходимое для покупки товаров разного рода. Однако, OrdaSoft Gadgets Store больше всего подойдёт для интернет магазина по продаже цифровой техники.

Сочный, анимированный и яркий дизайн сайта имеет ряд особенностей. Домашняя страница содержит внушительных размеров слайдер и много места под разные модули. В их числе: категории товаров, популярные товары, последние посты из блога, рецензия о магазине и расширенный поиск. На страницах каталога есть фильтр сортировки, по желанию можно изменить разметку в несколько колонок. В шаблон Joomla так же интегрирован PayPal, а ваши посетители смогут делать покупки с любой карты. Есть интуитивно понятная корзина. Покупатели будут общаться, комментировать товар и оставлять оценки. Присутствует 3 варианта встроенной галереи, дополнительное слайд шоу и возможность выкладывать рекламные объявления в определённых местах на сайте. Помимо описанного, здесь богатый набор настроек: изменение логотипа, цвета, кнопок, социальные иконки, изменение макета и многое другое.

Шаблоны OrdaSoft содержат комплексное решение для любой задачи. При выборе их, вам больше не придётся задумываться о трудностях работы в сети.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает разнообразие вариантов цветовых оболочек макета сайта.
  • Шаблон идет с потрясающими эффектами JQuery и анимации, что сделает ваш сайт более живым и привлекательным.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же eCommerce VirtueMart 3, Location Map, Touch Slider, Balbooa Forms и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версиq CMS Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 08-11-2015
Дата обновления: 06-12-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Hi-Tech / Софт Техника / Электроника VirtueMart
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: OrdaSoft

Рейтинг:
4.4708520179372 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.4708520179372 223

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк поставляется с Drag & Drop компоновкой, которая позволяет создавать любое количество великолепных и уникальных макетов быстрее, чем традиционные способы.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта динамически подстраивающегося под заданные размеры окна браузера различных устройств.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Internet Explorer 9+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Комментарии  

Виталий Рудик
0 #1 Виталий Рудик 11.05.2016 15:42
Отличный шаблон, искал именно такой для интернет-магази на с большим слайдером на домашней странице))) Впечатляет тот факт, что шаблон постоянно обновляется до актуальной версии Joomla! Спасибо за вашу работу.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.