Шаблон inStyle блестяще подойдет для изготовления стильных сайтов электронной коммерции с адаптивным дизайном. Создайте свой современный интернет-магазин по продаже одежды и аксессуаров, быстро и легко, с входящим в состав мощным компонентом торговой платформы VirtueMart. А так же добавлена поддержку Ajax корзины с мгновенным обновлением количества и наименования товара без перезагрузки страницы. Шаблон имеет весь необходимый функционал чтобы сделать шопинг для ваших посетителей приятным и удобным.

Версия шаблона: 4.2.1
SafariJoomla шаблон GavickPro inStyle
 

Описание шаблона

Отличный шаблон inStyle подойдёт для онлайн-магазинов. Присутствует два типа меню: Overlay и Classic. Первый находится вверху страницы и отделяет полосой товар на продажу и "шапку" сайта, а второй - выскакивающая панелька в правом углу с нужными вам отделами, делая шаблон Joomla удобным.

В верхнем отделе можно оставить адрес электронной почты, а также ссылки на социальные сети. В низу размещена полезная информация, к примеру: помощь клиенту, о скидках, контакты. Расположение товаров. Первая картинка - слайдер. Он постепенно изменяется. Изменения происходят быстро, плавно, и смотрятся хорошо. Вокруг имеются картинки-ссылки на отделы продажи (категории Ваших товаров). Ниже идут Best Sellers.

Так же в шаблоне есть возможность изменения цветовой гаммы по Вашему желанию. Это и ярко оранжевый, как апельсин, или бирюзовый/синий, как небо, красный, малиновый, бордовый цвета, что придаёт шаблону его элегантность. Каждый из этих цветов подойдёт под свою тему, придавая практичность данному шаблону.

В заключение, шаблон студии GravickPro отлично подойдёт, как для начинающих своё дело продавцов, так и для больших брендовых компаний. Его можно переделать под свои желания, делая уникальным, тем самым придавая некую изюминку своему творению.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Схема шаблона включает в себя 7 вариантов дизайнов макета на выбор, которые превосходно будут соответствовать какой угодно тематике вашего web-сайта.
  • В теме специально настроено применение специфических Google Open Source шрифтов, которые великолепно приспособлены под макет сайта.
  • Поддержка двух типов меню: Classic Menu и Overlay Menu.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и K2Store, а так же VirtueMart для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5.x и Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-12-2013
Дата обновления: 29-09-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Стиль и мода VirtueMart
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: GavickPro

Рейтинг:
4.6205357142857 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.6205357142857 224

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Шаблон основан на надежном Gavern Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3 и JQuery, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.